Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 21:53

Моё знакомство с этим блокнотиком произошло совершенно случайно. Я ехала на мероприятие, где мне мог понадобиться блокнот для записей, а у меня его не было. Очень под рукой оказался "Читай-город", где я и встретилась с ним:

Разве может фанат котиков пройти мимо такого блокнота? Конечно же, я не смогла) Он достаточно тоненький и компактный, что бы помещаться в сумочку. Обложка выглядит достаточно крепкой и я надеюсь, что она не потрётся в сумке. Картинка яркая и симпатичная. Такой не стыдно достать ни на работе, ни на каком-нибудь мероприятии. А внутри, разумеется, котики!!!

Котики присторились в нижних и верхних уголках страниц. Большая часть котиков не повторяется. Поэтому листать блокнот интересно даже если ничего в него не записывать)

Единственный минус - блокнот в линеечку. Лично я, всё-таки, больше люблю блокноты в клеточку. Потому как иногда бывает необходимость что-нибудь начертить, а вот линейка бывает с собой не всегда. Но это, наверное, даже не минус, а мои личные предпочтения.

За последний месяц у меня появилось такое количество блокнотиков, какого не было у меня, наверное, с самой школы. Но эти котики не смогли меня оставить равнодушной. Я даже думаю изучить и другие блокноты этой коллекции. Вдруг там есть ещё котики?

Помимо многократно упомянутых котиков в тетрадке встречаются и интересные цитаты:

После этой мне даже захотелось, наконец-то, прочитать что-нибудь у Терри Пратчетта которого я, к своему стыду, ещё не читала.

Вот так выглядит разворот с цитатой:

Одним словом, рекомендую. Для сумочки - идеально)

Достоинства
  • Котики
  • Миленько
  • Подойдет для любого возраста
  • Подходит для маленькой сумочки
  • Симпатично
  • Там котики
  • Удобно
Недостатки
  • Нету
Renard6рекомендует
20.02.2016
какой прелестный блокнотик с котиками) я обожаю котов и кошек, надо такой же поискать)
20.02.2016
Я тоже фанат котиков))) Поэтому и не смогла мимо пройти) Он чудесный)
04.03.2016
Прочитала Ваш коммент про инфантильность и захотелось лицезреть котов )))))
04.03.2016
И как Вам коты?))) Я от них в восторге)))
04.03.2016
Renard6, коты шикарны.... Я теперь тоже хочу таких )))) кстати, и мне 27 ))))
04.03.2016
Понимаю))) Где бы я не достала этот блокнот, все просят посмотреть/потрогать) Они ещё и на ощупь фантастические)))
Ура) Можно основать клуб двадцатисемилетних инфантилов)))