Опубликовано 4 Май, 2016 - 10:35

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня я хочу вам рассказать про знаменитый сайт знакомств, а именно Mamba. Это огромная площадка, где миллионы людей ищут мужей/жен, любовниц/любовников да и просто весело проводят время. Я была из третьей группы. Понимая, что все-таки нереально найти себе половинку по сети хотя среди знакомых были такие счастливчики, но это , к сожалению, большая редкость.

Что тогда возбудило во мне желание там зарегистрироваться? Наверное, любопытство. Что же это за фрукт такой, о котором слагают кучу легенд – об извращенцах, бабниках и неверных мужей.

Сайт имеет интуитивно понятный интерфейс, приятную обложку. Зарегистрироваться можно тоже без проблем и совершенно бесплатно.

Зарегистрировалась. Это было несколько лет назад, когда после неудачных отношений хотелось просто общения. Загрузила фото и понеслась))). В первый же день мне написало человек 10, в основном с предложениями интимного содержания. Ладно думаю, классика жанра, нужно перетерпеть и продолжить поиски хорошего собеседника. Начала шерстить базу данных уже сама. Конечно, по фото трудно определить что за человек по ту сторону монитора. По анкетным данным, намного легче. В нашем веке люди в основном прямолинейны с определенными целями, что намного упрощает общение. Есть, конечно, мизерный контингент, которые берут обманом, но, видать, по опыту – легче написать что именно вы хотите и сразу же найдутся желающие на любое предложение. Если хотят найти любовницу – так и пишут, если подружку на один вечер – тоже. Кстати, жен ищут намного реже))). В основном прекрасный пол ищет мужей, о чем тоже откровенно сообщает.

Итак, первый собеседник найден – айтишник. Шутками прибаутками, весело пообщались, ну да ладно, проехали. Кстати, он со мной поделился как уже встречался с девушками после переписки и этот опыт был крайне неудачен, поэтому висит тут чисто для общения в рабочее время. Так что наши пути сошлись и плавно разошлись за неимением общих тем.

Далее, мне написал парень очень длинное сообщение о том как ищет свою вторую половинку, мечтает об идеальных отношениях. Подумала еще, что за сентименталист, редкий зверь прям, в наше то время. Кстати, анкета у него была соответствующая. Оказывается, этот милый паренек недавно переболел ( или еще болеет, кто знает?) безответной любовью. Переписка у меня с ним была короткой, так как был уж очень много нытья о неудавшихся отношениях, что, конечно было мне близко (недавно тоже был разрыв) но мусолить эту тему не хотелось совсем. Так что тоже быстро проехали. Кстати, профессия у него была очень интересная – балерон))). Но, увы, это не спасло положение.

После этих двух собеседников у меня было,может, еще с десяток нечем непримечательных кавалеров, которых я даже уже не помню за давностью лет. Так я и не рискнула ни с кем из них втретиться вживую, хотя предложений было весьма много.

Ну и последний мой кавалер, с которым я даже встречалась полгода и ничего из этого хорошего не вышло. Познакомилась я с ним сама, кинув короткое сообщение в стиле – привет, как дела? Да, мне понравился он по фото. Высокий брюнет, спортивного телосложения. Действительно он был спортсмен – боксер. И забыв про все предостережения, я рискнула с ним встретиться. Ожидание меня не обмануло, он выглядел абсолютно так же как и на фото. Прогулявшись пару вечеров, я поняла, что затянуло. Так и начали мы встречаться. Сайт знакомств был заброшен и я окунулась в новую любовь. Но, через полгода сказка кончилась. Оказывается, мой любимый не удалил свой аккаунт из сети и встречался еще с одной девушкой помимо меня. Было горько, обидно и противно. Все о чем я была осведомлена случилось. Но отрицательный опыт тоже опыт, так что я все-таки не жалею о случившемся.

Больше я этим сайтом не увлекалась, как отрезало. Через пару месяцев в спортивном клубе я познакомилась с будущим мужем и поняла, что живое знакомство и последующее общение намного лучше виртуального. Хотя свою дорогу каждый выбирает сам, поэтому не рекомендовать этот сайт я не могу, хотя обожглась я сильно, но все-таки много людей там общаются и находят друг друга. И даже если хоть один человек нашел свою вторую половинку, то этот сайт уже имеет право на существование.

Так что дерзайте!

Счастливых вам встреч! Wink

Достоинства
  • большая база людей
  • возможность расширить круг общения
  • можно реально познакомиться
  • простой,удобный интерфейс
Недостатки
  • непристойные предложения
alexandra800рекомендует
скажу честно, даже ни одним глазком не была на этом сайте) видимо, нужды не было Big smile
а вот со своим будущем мужем познакомилась, как бы это парадоксально не звучало, в аське)
учились на тот момент в разных колледжах, встретились и закрутилось)в армию года через 1, 5 его проводила, потом встретила, начали жить вместе)
а вообще спустя 6 лет этого знакомства сыграли свадьбу в прошлом году)
так что раз на раз не приходится Big smile
21.06.2016
Женечка 624253, не были ни разу? Ого, вот выдержка! Smile Уже, по-мойму, столько разговоров про сайты знакомств, что некоторые, как я например, даже ради любопытства там зарегистрировалась. Smile
alexandra800, неа, ни раза, как бы это парадоксально не звучало)
Может он появился тогда, когда мне в этом надобности не было Big smile
Я даже внешне его не представляла, совсем от жизни отстала Big smile
21.07.2016
хорошо,что вы узнала правду, про этого боксера, причем довольно-таки быстро.... и еще лучше,что нашелся любимый человек в реальной жизни))))
10.10.2016
Да уж, очень понимаю. Сама после одной встречи с ненормальным психом полностью отшило любовь к СЗ. для этого у меня был ВК. Но мужа встретила на одноклассниках.
28.02.2018
Я регистрировалась на сайте знакомств через одноклассники, скажу честно, писали одни извращуги, то трусы им дать понюхать, то еще что похуже Big smile меня это забавляло, поднимала себе настроение)))а с одним парнем мы созванивались, он был из другого города, расстался с девушкой, и даже предложил мне переехать к нему, типа, я вот тут квартиру купил, фотки со своей родней присылал, а мне просто хотелось с ним общения. На тот момент я тоже рассталась со своим "сожителем". Через некоторое время у нас случилась любовь с моим преподом в институте Big smile а этот парень мне все советы давал.А потом как-то сказал что он меня кинет, ничего у нас не получится, приезжай лучше ко мне. А я перестала с ним созваниваться, сейчас я замужем за своего препода и у нас уже 3-летняя доча)))Но тот парень единственный кто был с серьезными намерениями из сайтазнакомств...вот такая история)))
28.02.2018
Citrusinka91, да уж, сайты знакомств - это большая рулетка! И извращенцев там хватает! Но кому то везет и находят там вторые половинки!