Опубликовано 20 Май, 2015 - 16:07

Это второй комплектик, который я заказала сыну на лето для повседневной носки. Отзыв о первом комплекте тут.

У продавца продавался в двух цветах - черном и синем, сын выбрал в черном цвете. Размеры у продавца от 6 до 16. Сыну моему 10 лет, высокий и крупный мальчик. Поэтому на всякий случай заказала ему самый большой размер - 16.

Комплект пришел достаточно быстро - 24 дня. Когда открыла пакет, то сразу почувствовала запах краски. Когда открыла костюм, то увидела, что верхняя часть футболки не из черной ткани, а сверху залита краской, поэтому был запах. Для чего так сделали, я не поняла, рукава то просто ткань черная и нормально. Запах не сильный и он уйдет, но вот при сильной растяжке появляются трещинки, если не тянуть, то их нет. Вот боюсь, что после стирки со временем трещины станут не только при растягивании, но и просто так видны. За это снижаю звезду.

В остальном костюм отличный, ткань тонкой хлопок, немного синтетики. Сшит ровно и аккуратно, торчащих ниток нет. Еще мне понравилось, что бриджи спереди белые, а сзади черные, не будет видно грязь, если сын где-то сядет.

По размеру оказался больше, чем нужно, если не облезет, то года на два хватит. Вполне на рост сына 148 см. можно было взять на размер меньше. Бриджи еще нормально относительно, а футболка длинная.

Смотрится костюм очень симпатично.

Вот пока не знаю, рекомендовать или нет, потом обновлю отзыв, как поносим немного. В любом случае, на рынке бы этот костюм за такую цену не купила бы однозначно.

LERIYрекомендует
22.05.2015
Клевый! А ссылочку можно?
25.05.2015
Да, конечно, вот ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6609412573.html...