Violina аватар
Опубликовано 24 Май, 2014 - 18:18
Достоинства: нормальные цены, оплата на карту или счет сб или другого банка
Недостатки: отклоняют статьи без серьезных причин

Несколько лет назад я, находясь в поиске заработка в интернете, попала на этот сайт. Приняли меня туда не сразу - мой первый тестовый текст им почему-то не понравился. Через неделю я отправила туда другой свой текст и ссылки на мои работы и вот, наконец-то, меня приняли. Казалось бы, ура-ура! Но не тут-то было.

Сначала все вроде шло нормально. Конечно, не все мои статьи сразу принимались, иногда их приходилось переделывать или менять к ним картинку. Но все эти требования были вполне адекватными и не раздражали. Что касается оплаты, то она тоже приходила вовремя, на карточку.

Так бы я там, наверное, и работала, если бы вдруг не начала сталкиваться с какими-то слишком негативно настроенными редакторами. То одно им по мелочи не нравится, то другое требуют поменять. Но я терпела.

А перестала я там работать после того, как редактор, который проверял мою статью на тему "Как помириться с мужем" вдруг ее сразу отклонил. Причина была указана следующая: Вы не имеете психологического образования, поэтому в этом вопросе не можете быть компетентны. Это не цитата, но смысл того, что мне написал редактор (а там было очень много всего) я передала этой фразой точно. Вот как, оказывается!

После этого я нашла для себя другие сайты для заработка с более дружелюбными редакторами) А туда больше - ни ногой, ни рукой)

Violina не рекомендует Relevant media

Категория: Сайты
Тематика сайта: Биржа контента
  • ЕвгенияИв аватар

ЕвгенияИв 17 Июнь, 2014 - 22:09
    Здравствуйте! Я на RM совсем недавно. Меня волнует вопрос о выплатах. Когда набирается минимальная сумма денег, их переводят автоматически или нужно какие-нибудь акты подписывать?
  • Елена Зуянова аватар

Елена Зуянова 9 Июль, 2014 - 01:41
    Здравствуйте, не подскажете, какие сайты нашли с более дружелюбными редакторами?)
  • louise_c аватар

louise_c 17 Июль, 2014 - 22:13
    да, мне тоже вот интересно на каких других сайтах работаете? поделитесь пожалуйста Smile
  • Your_Nightmare аватар

Your_Nightmare 10 Август, 2014 - 09:41
    Да, там надо распечатывать что-то после 2тыс 100 руб. примерно или заполнять, в правилах указано. зашла на сайт и не понравилось, что надо указывать всю инфу о себе: от паспорта до ИНН (оно и понятно,раз вывод на карту в банк, но все же, к чему такая открытость? Могли бы просто номер счета спросить) тоже интересно узнать о дружелюбных сайтах
  • Елена Зуянова аватар

Елена Зуянова 10 Август, 2014 - 10:21
    Да прекратите вы уже бояться заполнять инфу о себе. Там же указано, что часть денег идет на налог. А вот редакторы там действительно относятся к авторам, как к попрошайкам.
  • Игор3625 аватар

Игор3625 3 Ноябрь, 2014 - 10:55
    Был много наслышан об этом сайте. Зарегистрировался, заполнил все данные, прошел модерацию. Но нажав "поиск заданий" под огромным перечнем рубрик не вижу никаких заданий. Может что-то не так делаю? Самое интересное, что в [ссылка] не вижу и "Службы поддержки", к которой можно обратиться cо своим вопросом.
  • ЕвгенияИв аватар

ЕвгенияИв 19 Ноябрь, 2014 - 22:44
    В настоящее время компания испытывает проблемы и закрыла все задания. Когда ситуация изменится и изменится ли, неизвестно. Все авторы разбрелись по другим ресурсам. Вконтакте есть группа RM, там все подробно обсуждается.

• Пока там нравится - Отзыв дополнен 24.11.15

06.08.2014
    lanushka аватар

Relevant Media открыла для себя недавно, когда решила зайти в группу вконтакте с сайта "КакПросто". Зарегистрировалась, выполнила задание для получения доступа к темам. На самом деле, даже не планировала, что меня туда возьмут. В задании предлагалось прикрепить отрывок текста в 300 слов.

• Отличный сайт, но иностранцев не любит

28.12.2015
    Nata_NP аватар

На сайт Relevant media я попала давно, наверно в первый год его открытия. Регистрацию прошла быстро, буквально в течение нескольких дней после отправки всей нужной информации получила доступ к заданиям. Я застала те времена, когда заголовков в базе сайта было очень много, и можно было не хватать…

• Хороший ресурс для заработка

02.07.2014
    ЕвгенияИв аватар

На RM я не очень давно. Сайт крупный с дочерними сайтами. Платят очень не плохо (125 руб за 2000 знаков). Заработок напрямую зависит от потраченного времени. Я, например, нахожусь в декретном отпуске и работаю не более 2-х часов  в день, в неделю получается зарабатывать около 700 руб.

• Возможность нормально заработать в интернете

08.12.2013
    ashleek аватар

Если вы любите писать и хотели бы на этом заработать, то RM - это прекрасная возможность. Дело в том что на текстовых биржах приходится начинать с копеечных расценок. На RM цены не сказать чтобы высокие, конечно, но более 50 рублей за 1000 знаков - это очень даже неплохо, тем более для новичка.