Опубликовано 14 Август, 2013 - 22:12

Я слышала много лестных слов про средства для депиляции caramel и одно из них решила испробовать,так как для меня самая проблемная зона- это зона бикини,то и крем я взяла как раз подходящий.

• Цена вполне сносная,точно не помню ,но около 80 рублей за стандартные 100 мл
  • Запах ничем не отличается от других кремов-депиляторов
  • Быстро удаляет волосы ,не пропуская ни волосинки.
  • Довольно экономный,слой необязательно должен быть жирный.
  • Качественная упаковка, подробная инструкция.

После использования крема волосы растут медленнее и мягче.Не люблю ждать эффекта, но он того стоит.

Но самое главное,почему я и сняла звезды и буду рекомендовать его с БОЛЬШОЙ осторожностью,особенно людям,склонным к аллергическим реакциям: где-то на 10 применение,не ожидая никаких сюрпризов,я нанесла его и сразу же ощутила жжение,потом поняла ,что кожа краснеет,но всё-таки выждала 7 минут.Смыла - по поверхности кожи распространились пузырьки-везикулы, то есть появилась крапивница.С чего и почему только на 10 раз-не поняла,скорее всего просто накапливался всё это время.Приняла Супрастин и всё ,к счастью,прошло.

Свой крем я к сожалению выкинула, потому что рисковать больше не хочу.

Достоинства
  • качественное удаление волос
Недостатки
  • вызвал аллергию
helianth_usне рекомендует
14.08.2013
а волоски в зоне бикини должны быть длинными, чтобы крем с ними справился?
15.08.2013
Совсем короткие,по крайней мере у меня, не брал.Должны быть около 2-3 мм.
  • 07.02.2013
    Решила использовать альтернативный вариант наведения красоты в зоне бикини... О своем негативе по отношению к станкам писать не буду-сами знаете)) Поэтому появилась идея использовать крем для депиляции. Опыт пользования таким продуктом у меня уже был, но тот был у меня для ног.
  • 30.04.2018
    Несколько лет назад я занялась вопросом ухода за собой и, конечно же, депиляцию нельзя было обойти стороной. Поскольку я очень, мягко говоря, неакуратный человек, бритвы мне были противопоказаны.
  • 16.08.2013
    он лучший, это факт! по всем показателям. только им и пользуюсь для зоны бикини, бритвой не могу - сразу же появляется раздрожение, которое потом целую неделю проходит, а вот воском или эпилятором боюсь... хотя ноги и подмышки - исключительно воск.
  • 06.07.2013
    Купила крем т.к. необходимо найти замену бритве. В целом он меня порадовал. Достоинства: -низкая цена -мягкая кожа без покраснений и раздражений -очень хорошо размягчает стержень и не оставляет островков Недостатки: -остается маленькая щетиночка (черные точки).