Опубликовано 30 Август, 2017 - 12:21

40 грн в среднем

Я бы не сказала, что подводка для глаз это такая уж обязательная вещь в моей косметичке, но без нее мне совсем скучно.

Если я нею не накрашу глаза, я выслушаю 100 и 1 человека, который скажет мне, что я как-то не так выгляжу и лицо у меня сонное. Зато со стрелками или просто подводкой - все сразу стает на свое место на лице Smile)

Открыла я это для себя еще лет 10-15 назад и вот где-то столько же я пользуюсь разными подводками.

Пользуюсь часто, но предпочитаю брать именно вот эту классическую подводку от Ffleur. Пока что она единственная меня устраивает, а перепробовала я их в свое время много, потому что подводку от Ffleur в моем городишке люблю не только я, и потому в магазине ее может просто не оказаться, ибо разобрали такие же фанатки.

Потому что я делаю? Правильно! Как только вижу что подводка заканчивается - покупаю новую, не дожидаясь, когда она закончится полностью...

Потому чаще всего моя косметичка выглядит вот так Laughing out loud

Подводка для глаз FFLEUR Eyeliner
По истертости логотипа можно понять, какой из флаконов старше своих собратьев Laughing out loud Те, чей логотип вообще не тронут - это новые, еще не тронутые, "на недалекое будущее".

Одного такого флакона мне хватает месяца на 1,5. Не особо экономно, но пользуюсь я ними каждый день.

Цена за один флакон - около 40 гривен (чуть больше 1,20 доллара), при этом, цена стремительно растет, а я еще помню доллар по 8 грн и данную подводку по 15 грн... Эх, были же времена...

Запаха - нет. Или если он и есть, то я его просто не слышу.

Цвет - идеально черррррррррный, как моя кошка.

Консистенция - обычная для подводок, относительно жидкая, главное не так и много кисточкой "зачерпнуть".

Кисточка - твердая, удобная, шикарная в применении. При этом, к концу использования может немного "разлохматиться", читай, пара ворсинок вылезет, но это ее максимум. Такие ворсинки могут добавить лишнюю линию к стрелкам, но... просто обрезаешь ворсинку и красишься дальше. Делов-то Wink

Подводка для глаз FFLEUR Eyeliner
Линии рисуются легко и просто.

Подводка для глаз FFLEUR Eyeliner
Только вот в конце применения, когда самой подводки остается мало в флаконе, цвет может совсем немного плешивить Sad

Подводка для глаз FFLEUR Eyeliner
Я рисую стрелки всегда у самого роста ресниц. Тогда мои редкие и короткие ресницы, кажутся не такими минималистичными Smile

Примеры:

Подводка для глаз FFLEUR Eyeliner
Можно, конечно, еще рисовать стрелки в пин-ап стиле, но это уже не для меня немного Smile

Подводка для глаз FFLEUR Eyeliner
В течение дня не скатывается, и не стирается, если специально не тереть глаза.

Смывается легко и просто - либо тоником, либо двухфазкой.

И если на те или иные тени или карандаши мои глаза еще как-то могли реагировать, то с подводкой для глаз Ffleur я уже много лет, и не было никакой негативной реакции Smile

Подводка для глаз FFLEUR Eyeliner
Ну, и опять же, мне мои глаза больше с подводкой нравятся, потому не использовать ее я не хочу Smile

Подведем итог!

Плюсы:

- не дорогая

- черная

- стойкая

- не осыпается, не высыхает, не отпечатывается

- удобная кисть

Минусы:

- иногда не найти в магазинах

- периодически дорожает

Как итог, не идеальная, но очень классная подводка с которой я уже не первый год, и, чувствую, что буду пользоваться и дальше Smile

Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Очень доступная цена
  • Стойкая
Недостатки
  • Цвет с просветами
Koshko13рекомендует
30.08.2017
А мне кажется, что у Вас очень классные стрелочки получились - тоненькие и ровные! Мне до таких однозначно далеко...
30.08.2017
Оо это неплохая фирма) У меня куча их косметики Big smile
Такую подводку вроде не брала, у меня кремовая уже год лежит, ее юзаю, но жидкие всегда были у меня в фаворе Love Если чо, возьму такую, когда добью запасы)
Кошко13 фигни ведь не посоветует, недаром пять штук уже купила Laughing out loud
Я обожаю эту подводку, но у нас все реже можно купить эту марку, лореали вытесняют))
Красивые стрелочки получились.
Хорошие стрелочки Smile
30.08.2017
Я такими не могу рисовать кисточками. Руки криворуки и при том еще очень утопающий мягкий глаз Laughing out loud
но признаюсь - этих ффлеровских подводок у меня перебывало штук 20 ))) пока не нашла более любимую мне кисточку у эссенс
FFLEUR? Знакомая фирма, кажется у меня тушь такая была))
Цвет именно такой насыщенный, как и должен быть
Я поищу такую подводку.
Risha82, Регина?
спасибо, у меня так редко получается))
Авдеева, вдруг то, что мне нравится - для тебя фигней окажется)) мало ли))
Додельница, к нам лореали еще не дошли))
Черёмуха Первая, правда, туши у них тоже есть)
Какие у тебя бездонные глаза Love ровненькие стрелочки получаются, красиво) с моими нависшими веками можно и не мечтать о стрелках)
03.09.2017
Баттарейка, ну, с нависшими веками тоже можно что-то придумать Smile
13.09.2017
Классика) Но я не приноровилась такой красить глаза) постоянно криво получается :с и твои очень даже симметричные))
30.10.2022
Smile