Lana Vi аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:38

Здравствуйте, дорогие почитатели шоколада!

Я обожаю шоколад. Да, каюсь, раньше я не понимала вкуса горького шоколада и предпочитала молочный. Но, видимо, до горького шоколада нужно именно дорасти. Сейчас ситуация такая: ем только горький шоколад, в сторону молочного и не посмотрю.

На днях была куплена шоколадина от ТМ "Верность качеству", очень привлекло, что внутри - ассорти аж из четырех вкусов, ну как тут устоять?

Когда я открыла картонную пачку, глаз порадовали плиточки, каждай из которых упакована в индивидуальную упаковку из фольги и бумагу разных цветов, соответствующих каждому вкусу. Но какова была моя радость, когда под первым слоем ярких плитиочек обнаружился второй! Честно, ребенком себя почувствовала, так радовалась Laughing out loud

Обычно я ем шоколад по утрам с чашечкой кофе без сахара. Это мой утренний ритуал и я его обожаю. Либо могу иногда вечерком позволить себе бокал сухого красного вина вприкуску с шоколадом, также считаю это сочетание немыслимо вкусным. Но вот при покупке этой шоколадины у меня, как говорится, в зобу дыханье сперло, и я прямо в автомобиле по пути домой продегустировала каждый вкус Laughing out loud Ни кофе, ни вина - только шоколад только хардкор!

Шоколад оказался великолепным! В каждом вкусе была своя пикантная изюминка. Описывать вкусы я не умею, поэтому попросту предложу Вам самим попробовать эту вкуснятину.

А еще производитель вложил листовку, на которой указал, с чем принято употреблять горький шоколад. И что же тут? Кофе и вино! Да, мы и так это знаем

Польза горького шоколада:

препятствует образованию кариеса

улучшает кровоток

является природным антиоксидантом

положительно влияет на нервную систему

способствует улучшению кровоснабжения головного мозга

стабилизирует уровень «плохого» холестерина в крови

защищает от диабета

снижает кортизол - гормон стресса!!

повышает количество эндорфинов

устраняет симптомы ПМС

В общем, это просто чудо-эликсир для нашего здоровья!

Состав у этой шоколадины шикарен:

Стоит такая плитка 153 рубля.

Спасибо всем за внимание! Ешьте шоколад и будьте великолепными!

Lana Vi рекомендует Шоколад Верность качеству Априори Ассорти горького шоколада с Цукатами и Орехами

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад
Женщины как дети Smile Всего то нам и нужно-полмира и шоколадку Big smile
Интересное ассорти.
31.03.2014
Ох, Лана, соблазняешь таким деликатесом! Big smile Отлично помню Априори - угощалась как-то Wink много его не съешь, но зато какое наслаждение Love Новинку пока не пробовала, обязательно куплю при случае Smile
31.03.2014
Ух ты никогда такого не видела, хотелось бы попробовать
Классно они укомплектованы)
Вилора, точно! Эта шоколадка реально желанна Big smile

Жанночка, покупай! Очень вкусный десерт, к тому же, углеводов мало Wink

Таня, если увидишь - хватай две не раздумывая Wink

yasechka215, да, радуют глаз, безусловно Smile
31.03.2014
Да, до вкуса горького шоколада нужно дорасти. Я тоже недавно "повзрослела".
31.03.2014
Как симпатичненько они еще и упакованы Big smile
31.03.2014
Ленок, таки да! Я и вино раньше любила красное полусладкое вприкуску с молочным шоколадом, а теперь красное стало сухим, а молочный горьким Laughing out loud

Innalina, да, смотреть приятно на такие яркие брусочки сладости Wink
31.03.2014
О, я про него тоже всё собиралась-собиралась написать Smile а бумажки и правда крутые, у нас коты с ними играют Laughing out loud
31.03.2014
А вот всякие примеси не люблю в шоколаде. Значит, с коньяком производитель не рекомендует? А мне все равно Smile
31.03.2014
В точку! Я тоже сладкое вино уже не воспринимаю.
Торжественно зачитала вслух список полезностей - домашние слушали меня, затаив дыхание.
01.04.2014
Алина, ты мне прям душу травишь, я ж так хочу себе кота! Тоже буду одаривать его всякими фантиками Big smile

Аления, тут примеси очень деликатные и в тему, я бы сказала. Отношения коньяка с шоколадом намериваюсь проверить при случае Big smile

Лена, я помимо сухого вина, умудрилась начать пить виски Shock :O Big smile Но в маааленьком количестве, так как вес у меня тоже маленький Laughing out loud

ЕваГринТри, гип-гип ураааа! На самом деле, горький шоколад - это идеально: и вкусно, и полезно Smile
Виски Big smile Я тоже как-то баловалась Smile
01.04.2014
какие милые априорики;) а я подумала, что там большая шоколадка с дольками
ECM аватар
ECM