≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 08:29
Достоинства: волосы стали мягкими и шелковистыми, запах, легкое расчесывание, приятная консистенция

Всем доброго времени суток и отличного настроения Smile

Я сделала второй заказик в своем любимом Интернет-Магазине Фратти-Шоп, уж очень мне пригляделась их серия Karelia ORGANIC. Она относительно новая, но я уже давненько читаю на Irecommend положительные отзывы о ней и вот наконец то она у меня!

Тут мой отзыв на сайт =>

Прямая ссылка - Био-бальзам для волос «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание

Из этой серии я купила целую линейку средств по уходу за волосами, это у нас шампунь, бальзам и маска и сыворотка!

После шампуня я всегда наношу бальзам или маску, с моими волосами по другому ни как! Не представляю как раньше жили девушки без этих средств)))

У меня длинные волосы, их много и они тонкие. Очень сложно расчесать и они постоянно путаются

Специальная формула био-бальзама «Organic Oblepikha» предназначена для глубокого восстановления и питания волос.

Органическая северная облепиха, богатая натуральными жирными кислотами, интенсивно питает волосы, придает им блеск и мягкость, восстанавливает сухие и ослабленные концы.

Сок ягод можжевельника укрепляет корни волос, регулирует работу сальных желез.

Сочная полярная клюква, богатая антиоксидантами, защищает волосы от разрушения, увлажняет.

Особый компонент фито-кератин, полученный из растений и содержащий весь необходимый волосам комплекс аминокислот, глубоко проникает в структуру волос и питает их изнутри, обеспечивает прочность и упругость, придает здоровый блеск и сияние.

О бальзаме

Стоимость 126 рублей

Объем 310 мл

Срок годности до 06.2018 года

Место покупки Интернет-Магазин Фратти-Шоп

Состав:

Aqua With Infusions Of Organic Hippophae Rhamnoides Extract (органический экстракт северной облепихи), Cetearyl Alcohol, Dipalmitoylethyl, Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Glycerin, Hydrolyzed Corn Protein (протеин кукурузы), Hydrolyzed Wheat Protein (протеин пшеницы), Hydrolyzed Soy Protein (протеины сои), Juniperus Communis Fruit Extract (можжевельник), Vaccinium Macrocarpon Fruit (клюква), Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, CI 15985, CI 19140, CI 16035

Упаковка

Бальзам находится в вытянутом флакончике, он очень необычный и выглядит красиво. Из твердого пластика темно-зеленого цвета.

Крышка откручивается, но на ней есть дозатор. Отмечу что он очень удобен

Аромат

Бальзам пахнет так же как маска. Это у нас облепиха и цитрусовые. Аромат очень приятный и мне нравится Smile

Консистенция

В меру густая, в меру жидкая! Ну вот прямо то что нужно для такого средства. А цвет мега приятный Персиковый!

Применение

Бальзам очень легко наносится и распределяется по волосам. Но он слегка жидковат и из за этого очень сложно добится эффекта скольских волос (я от бальзама этого и жду, что бы волосы потом легко расчесались). Нужно чуть больше потратить бальзама и этот эффект есть, но увеличивается расход у средства.

Не смотря на маленькие недочеты, плюсов у бальзама и гораздо больше Smile

Эффект

√ волосы без проблем расчесываются и не путаются

√ гладкие и шелковистые

√блестящие

√ увлажненные

√кончики в хорошем состоянии, мягкие и гладкие

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую

Бальзам мне очень понравился, несмотря на маленький недостаток Smile!

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Био-бальзам для волос Фратти НВ «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание серии «Karelia Organica»

если будет в СП - обязательно закажу такой бальзам
волосы красивые у вас Wink
восхищаюсь вашими волосами
17.10.2016
Люблю средства для волос с облепихой)
17.10.2016
Волосы очень красиво блестят Love . Надо обязательно попробовать этот бальзам.
17.10.2016
Достойное качество за эту цену Smile
17.10.2016
Хороший бальзам, можно попробовать))
17.10.2016
Alena7, а между использованием шампуня без бальзама и с бальзамом разница ощутимая? Нет, я помню, что в отзыве на шампунь вы писали, что отдельно не пробовали, но если вдруг попробуете, добавьте в отзыв эту инфу, пожалуйста. Wink
17.10.2016
к сожалению, в магазинах не видела данную серию(
17.10.2016
Прямо чудесный бальзам и действие отличное.
17.10.2016
я бы с удовольствием попробовать хотела такой бальзамчик Love
Неплохой бальзамчик,- был такой Glasses
17.10.2016
Я бальзами не очень люблю, но попробовать можно:)
17.10.2016
Действие прекрасное, что еще нужно?
17.10.2016
Для бальзама просто супер-консистенция, закажу себе)
17.10.2016
шикарная у вас облепиховая коллекция Smile я пока в продаже их не встречала Smile
восхищаюсь вашими волосами Smile
17.10.2016
Эффект на волосах мне понравился, достойный бальзам для волос.
17.10.2016
Давно хочу такой попробовать)
17.10.2016
Волосы выглядят живыми и блестящими,хороший бальзам.И по такой бюджетной цене Crown
Замечательный заказ! Эту линейку еще не пробовала Smile
17.10.2016
куплю, если встречу, отличный бальзам!
17.10.2016
давно меня Фратти соблазняет на покупки))
18.10.2016
Волосы в отличном состоянии. Хороший бюджетный бальзам.
18.10.2016
Надо поискать такой бальзамчик)
При случае обязательно попробую Smile
18.10.2016
Очень красивый у тебя цвет волос! Как нибудь я тоже закажу такую линейку средств для волос Smile
Mnemozine
Я ни когда не пользуюсь шампунем без маски или бальзама. У меня очень тонкие волосы и из очень много, я их просто напросто нерасчешу!(
Даже иногда после бальзама масло наношу, если бальзам не оч хороший, что бы расчесать
19.10.2016
здоровый блеск! Волосы ухоженные! Даже и не ожидала такого эффекта от их шампуня и бальзама.
19.10.2016
Отличный результат, волосы так блестят Love
19.10.2016
Alena7, спасибо за ответ!