Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

Танюська-мамуська аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2011 - 01:14
Достоинства: легкий, стильный, хорошее качество фото и видео
Недостатки: батарея быстро садится
У моей сестры такой телефончик. Я как увидела сразу загорелась: такой стильный дизайн! На мой взгляд телефон просто сказка. Использует его несколько месяцев, нареканий пока нету. Одним из достоинств есть огромный, отличный экран, в руке богато смотрится. Телефон очень легкий. Очень хорошее качество фотографий и видео, лучше многих мыльниц. Громкий звук. Четкое изображение. Отлично лежит в руке. Сестра им не нарадуется. Говорит: "Если бы пришлось выбирать заново, то не задумываясь взяла бы именно эту модель, ну и конечно в любом случае Sony Ericsson как всегда по сборке на высоте". Единственный минус: зарядка, её хватает на очень мало, как правило день. У меня с мужем тоже телефоны Sony Ericsson. И батарея тоже очень быстро садится. Это единственный недостаток данной марки. По долговечности использования точно знаю, что быстрее заменишь нежели износится или сломается. У моего мужа модель K700 уже 4 года, чего он только не пережил: падал не один раз, в воде побывал.... а ему ничего. У меня модель S500i, уже как 2,5 года в использовании и тоже проблем никаких нету. Удобные клавиши, дизайн супер. Точно знаю - если менять на новый, то только Sony Ericsson!

Танюська-мамуська рекомендует Sony Ericsson Xperia arc

Брэнд: Sony Ericsson
  • Довольна как слон после бани!!!

12.02.2012
    Vikusik_1 аватар

Вчера вот только купила данную модель телефона. Выбирала долго и нудно......облазила все сайты, перечитала все отзывы и т.д., но определиться так и не могла и решила посмотреть пару моделей уже в магазине. В общем посмотрела я neo, neo V, arc, vivaz ну и arc S.

• Отличнейший смартфон!

22.01.2012
    АнаБелла аватар

Брат купил Sony Ericsson Xperia arc и я,как любительница данной марки за долгосрочность использования,хороший дизайн и начинку просто влюбилась в данную модель.Почитав отзывы в Яндекс-маркете,большинство из которых были явно положительными,я пошла в магазин.У меня на примете был ещё Galaxy S…