Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 00:04

Мама расхваливала и насоветовала купить, так как ей безумно нравится микропилинг этой фирмы.

Я пошла в магазин, повыбирала: серия не очень большая (жаль), дело было летом... кожа жирная и я выбрала только этот крем и микропилинг. А теперь понимаю, надо было все брать.

У меня к этому продукту вообще нет претензий: и матирует и увлажняет, кожу и не сушит и не жирнит, под макияж ложиться прекрасно, впитывается быстро, консистенция легкая, запах нейтральный. Я сначала не присматривалась, пользовалась и все, а через месяц заметила, черных точек, камедом (закрытых и открытых) уже нет... На коробочке было написано "природная защита от солнечных лучей" (не дословно), что тоже плюс. Баночка вакуумная, специально, что воздух и соответственно микробы не попадал в крем. Баночки мне хватило на 4 месяца, пользовалась постоянно 2 раза в день.

Откровенно хорошая косметика, теперь куплю все, что есть (кроме антивозрастных, конечно). Жаль только в Питере, я еще в магазине не встретила. В Крыму купила примерно за 170 рублей.

Только теперь похолодало, у меня кожа стала сухой и чувствительной, нужно из другой линии приобретать.

Достоинства
  • Отлично матирует кожу
  • ОТЛИЧНО УВЛАЖНЯЕТ И МАТИРУЕТ,БЫСТРО ВПИТЫВАЕТСЯ
  • Увлажняет
  • Хорошая цена (не дорого)
  • Экономичный флакон
Недостатки
  • Для себя пока не нашла
Malingрекомендует