Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 00:33

С этим сайтом в моей жизни связано очень многое - не просто банальная покупка продуктов, а начало самого приятного и любимого занятия - приготовления суши. Именно на этом сайте я впервые погрузилась в атмосферу японской кухни, узнала основы приготовления блюд и рецепты. Сначала я ничего не покупала, а просто штудировала сайт - раздел "Мастер классы" от Светланы Уколовой был самой посещаемой мной страничкой. Такого обилия полезной информации и прекрасных фотографий я не видела нигде! Контент очень информативен.

Ассортимент сайта разнообразен - представлено практически все, что может потребоваться для приготовления не только суши и роллов, но и других блюд японской кухни. Всегда есть скидки на отдельные товары. Для постоянных клиентов интернет магазина предусмотрена скидка. Персонал вежливый и свою работу знает. С доставкой дела не имела ни разу, мне проще добраться на машине и забрать заказ самовывозом. Да и доставка теперь вроде осуществляется только до станции метро. Иногда когда я приезжала за заказом он еще не был собран. Найти магазин не особо трудно, но первое впечатление от фасада странное. Внутри все очень мило и уютно. Стандарты хранения товара соблюдаются.
Достоинства
  • адекватная цена
  • отличный контент
  • редкие товары
  • хорошее качество
Miss_New_Yorkрекомендует