Опубликовано 26 Ноябрь, 2010 - 18:26

Долго не решалась на эти тени. Впечатление портила репутация теней из старых выпусков! Но как же я удивилась обнаружив такое разнообразие и качество которое ждала так долго у МБ. Пользовалась раньше чаще Лореалевскими трёшками, нравились.

Совершенно неожиданно, перед своим днём рождения открыла для себя эти тени. Особенно меня поразили МОНО тени.

Вот эти оттенки я использовала для выхода в свет!=)

- 01 белоснежка (чудесный, насыщенный оттенок подснежника, сияет холодным морозным блеском, отлично выбеливает уголки глаз или под бровь, чудеснейший, обожаю его, с моей фарфоровой кожей прекрасно гармонирует)

- 606 золотой песок (на самом деле он не золотой, а нежно кремово-сатиновый, благородный и даёт лёгкое свечение, для натуарльного макияжа лучше не придумаешь!)

- 450 синяя ночь (на самом деле оч сложный оттенок чернильный я бы сказала, сине-серый с золотыми мелаллическими блёсточками, смотрится шикарно и необычно, взгляд становится глубже.)

На радостях прикупила ещё 3 оттенка
- 120 розовый восторг (для нежного смоуки или натурального макияжа)
- 840 космический чёрный (на самом деле больше тёмно-серый, оч классый, металлический)

Эти два оттенка использовала в сочетании с белым - глаза выглядят шикарно!

- 621 сверкающее золото (шикарный оттенок на вечер, россыпь золотого песка, оттенок сам необычный с оливковым оттеноком, тёмно-золотой, вобщем фантастически сверкающий!)

Ну и напоследок мои маленькие секретики:

Тёмные цвета я всегда наношу спонжем и мокрым способом, тогда цвета ярче и тени не будут сыпаться вобще.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые мерцающие оттенки
  • Легкое нанесение
  • Можно нанести мокрым и сухим способом
  • Очень хорошо растушовываются
  • Приятная текстура
  • Стойкость
Недостатки
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
Divaрекомендует
Какой классный отзыв! сразу захотелось купить эти тени, не знаю даже какой цвет выбрать. Party