Лисичка-Пшеничка аватар
Опубликовано 18 Январь, 2016 - 16:55
Достоинства: есть недорогие полезные вещи, широкий ассортимент
Недостатки: не всегда выгодно

Всем доброго времени суток!

Предыстория Smile

Когда я впервые посетила этот магазин ( перед 1 сентября 2014, при переезде в общежитие, при поступлении на 1 курс), меня поразил широкий ассортимент товаров.

Я приехала за обычными товарами: ведро, швабра, насадка, минимальная посуда для готовки и т.д. Я просто больше не знала, где их можно купить. А тащить 7 часов с поездом было бы глупо.

Общежитие у меня типа 1-комнатной квартиры, живем по 3 человек в основном. В нашем распоряжении 1 комната, ванна, туалет, кухня, балкон и прихожая.

Какие-то предметы уже изжили себя, всех фото я не приложу, но многое, что я приобрела даже год и полтора назад, у меня еще осталось.

К Новому Году 2015 была приобретена елочка искусственная, она у меня стояла и в 2016. Игрушки из дома привезены, старенький минимум. Бусинки из ФП.

Елочка свою цену в 39 рублей оправдывает, не идеальна, но 2 год служит верой и правдой Smile

Бусы отличного качества.

В декабре прикупила вот такую коробочку. Дизайны были разные, я очень долго выбирала какую именно взять. Качество очень хорошее, запаха неприятного нет. Использовала ее для новогоднего подарка.

Вот собственно идея подарка: сама выбрала любимые сладости, скомбинировала всё самое лучшее и та-дам! Преподнесла любимого человечку)

Моя мания - это сумочки, косметички. Нужно же в чем-то хранить всё свое барахло.

Еще на фото коробочка невидимок. Была куча, осталось 10.

Вы не знаете, куда они всё время деваются?

Та же история с резиночками, было 40. Резинки рвутся.

Качество не идеальное, но на ФП потянет.

Чудесной милой расцветки шарфик.

Пара тетрадочек.

Одна, голубая, еще за 39, вторая за 49 рублей. Качество обычное, голубая меня привлекала обложкой. Черная объемом в 100 страниц.

Чехол для очков. Сломался через 1,5 года) А так вполне симпатичный и удобный.

Перейдем к кухне.

Из плёнки-самоклейки сделали фартук в зоне готовки. Использовали 3 рулона. Стоила еще 47 рублей. Клеится хорошо, можно протирать, мыть. Расцветки есть разнообразные. Размер 1 рулона примерно 1 м на 0,5 м.

Далее

Одна из любимых вещей: дуршлаг.

Набор из 3 пластиковых тарелочек (желтого цвета, 49 рублей) , качество на высоте, даже после микроволновки ничего не случилось, не пахнут. Доска деревянная, служит давно, довольно неплохая. Контейнер с сиреневой крышкой на твердую четверку, хоть и треснул недавно от горячей воды, но свою функцию выполнял хорошо.

Кружки в ФП очень даже неплохие, ножи, если поточить, тоже нормальные. Поварёшка всё же лучше железная, но была только такая. Служит уже год мне, качество на троечку)

Тёрка довольно слабая, но использую тоже около года или даже больше.

Овощерезка розовая - пустая трата денег! Не дорезает до конца, пришлось помучаться!

2 контейнера с оранжевой крышкой, еще не использовала никак, но думаю для хранения сыпучих пойдет)

Толкушка для пюре неплохая, качество на слабую четвёрочку.

Подставка для столовых приборов служит уже полтора года. Хорошее качество, стоила 39 рублей.

Поднос, одна из последних покупок, 49 рублей. Дизайн очень мне приглянулся, осенний. Диаметр 28 см. Его вы видели на фото выше.

Плюсы:

• разнообразие товаров,
  • сезонные товары, которые бывают очень кстати,
  • продавцы не лезут с консультациями, если их об этом не попросить самому ( для меня огромный +),
  • товары, которые просто иногда негде больше купить,
  • не высокая цена.

Минусы:

• цена, которая неумолимо растет, к сожалению,
  • есть товары, которые в других магазинах можно найти и подешевле,
  • имеются товары и низкого качества, НО дело Ваше покупать их или нет (я, например, и не думаю покупать там еду. Наверное, играет роль учеба по моей профессии; никакая экономия не заставит),
  • много безделушек, которые иногда сложно не купить.​​

В общем, я считаю этот магазин очень полезным и нужным. Их количество у меня в городе растет и растет, что говорит о том, что они востребованы среди населения.

Smile Желаю удачных покупок и не пустой траты денег!!! Smile

______________________________ОБНОВЛЕНИЕ 13.02.16______________________________

Сегодня обнаружила цену в ФП 50 рублей! Даже не сразу заметила.

Купила 4 вещи:

1) очаровательный новый футляр для очков в черно-белой цветочной расцветке

2) расчёска с мягкими пластмассовыми зубчиками (легкая, яркая, не травмирующая кожу и волосы), просто прихоть

3) бигуди-папильотки

Запах ужасный, но цена радует. Зашла после покупки в другой магазин, там такие же за 180 р. Попробую. Хочется разнообразие на отросших наконец-то волосах)

4) пилка для стоп 4 в 1

______________________________ОБНОВЛЕНИЕ 26.03.16______________________________

Наконец-то удалось найти и приобрести всем известным маску Русское поле, именно с красным перцем.

Пользуюсь уже почти месяц, купила и вторую. Отлично печёт и влияет на рост волос!

________________________________________МАЙ 2016_________________________________

Резиночки за 25р.

____________________________________ИЮЛЬ 2016______________________________________

• Массажёр-мурашка

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
  • Olesya33 аватар

Olesya33 18 Январь, 2016 - 17:01
    Все очень нужное Smile
  • Рыжик 18 аватар

Рыжик 18 18 Январь, 2016 - 19:56
    У вас все полезные покупки Exclamation Markне то, что у меня Big smile
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 18 Январь, 2016 - 21:04
    Хороший магазин, если тщательно подойти к выбору товара Wink
  • ufo-59 аватар

ufo-59 28 Февраль, 2016 - 01:19
    так и вспомнилась беззаботная юность, пятая общага, эх времена были Exclamation Mark
    спасибо за отзыв, поностальгировала!
  • Лисичка-Пшеничка аватар

Лисичка-Пшеничка 28 Февраль, 2016 - 01:21
    ufo-59 , а у меня 6-ая, а 5-ой у нас и вовсе нет... Smile Когда-то и мне придется вспоминать всё это, зайду - почитаю...
  • ADALIN аватар

ADALIN 25 Май, 2016 - 18:53
    Как много всего полезного! У меня расческа оттуда, как у вас, только чёрная, очень нравится!
  • Лисичка-Пшеничка аватар

Лисичка-Пшеничка 25 Май, 2016 - 19:20
    ADALIN, спасибо) У меня сейчас тоже черная, ту отдала. Нравится вполне Smile
  • Tvor4eskaya аватар

Tvor4eskaya 12 Январь, 2017 - 10:40
    Полезны
  • Tvor4eskaya аватар

Tvor4eskaya 12 Январь, 2017 - 10:42
    Полезный отзыв! Много фотографий!
    Я вам скажу больше, в наше время есть много сайтов, например дару дар и отдамтак, где вещи можно взять вообще бесплатно. Если интересно читайте, в моих отзывах есть информация.
    Ведь в жизни важно не сколько ты получаешь (зарабатываешь) денег, а как и на что тратишь! Что-то можно сделать своими руками))