Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 18:32

Здравствуйте!

В отзыве расскажу о креме для век "Evinal" с экстрактом плаценты.

Evinal - российско-французская компания выпускающая плацентарную косметику. Но пугаться не стоит, плацента получена в лаборатории компании:

В своих продуктах, компания использует белки, получаемые путем биосинтеза аминокислот. По своей структуре и функциям белки являются копией белков экстракта человеческой плаценты. Компания Эвиналь Франс не использует в производстве своей косметики белки и аминокислоты животного и человеческого происхождения.

У компании много хороших продуктов и крем для век тоже оказался совсем неплох!

Подробнее прочитать о креме можно на сайте производителя по ссылке.

Продается косметика "Эвиналь" в аптеках, интернет-аптеках и интернет-магазинах.

Крем упакован в коробочку, на которой размещена информация:

Сама коробочка запаяна в слюду, мне кажется это признак того, что компания заботится о потребителе, с такой упаковкой можно быть уверенной, что крем до тебя никто не вскрывал:

За что люблю дополнительную упаковку - это то, что ней можно разместить много интересующей меня информации, например состав, здесь часть состава дается с переводом. Как видно в составе множество полезных веществ: масла, витамины, растительные экстракты и конечно экстракт плаценты. Причем экстракт плаценты находится на пятом месте в составе, значите его не мизерное количество там. Так же есть информация о производителе:

Еще есть информация о действии крема и сроке и условиях хранения:

Внутри находится флакон с кремом для век объемом 15 миллилитров. Коробочка конечна большевата для такого флакончика, туда с легкостью можно упаковать два. Зато много информации легко читаемой поместилось.

Вот так выглядит флакон, продолговатый тюбик с прозрачной крышкой:

Флакон с дозатором, что меня очень радует. Пользоваться им невероятно удобно, выдавливается небольшое количество, оптимальное для нанесения на один раз, дозатор не заедает, работает плавно:

Крем белого цвета, распределяется легко, впитывается моментально:

Несмотря на то, что крем заявлен и как питательный он очень легкий и нежный совершенно нежирный, на коже следов крема не видно через пару минут после нанесения:

Расход. У меня все крема для век в отличие от многих других косметических средств расходуются очень экономно. Для сравнения предыдущий крем у меня был в миниатюре 5 мл. и я им пользовалась больше трех месяцев и то там еще осталось. Кремом для век "Evinal" с экстрактом плаценты пользуюсь ежедневно три недели. Посмотреть сколько там осталось нельзя, но судя по весу флакон еще полон. Хватит его на долго.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Сравниваю с обещаниями производителя:

1. Омолаживает. Нет, не омолаживает. Глубоких морщин нет, а с мимическими не справляется. Может мало времени использования прошло, может как и любой другой крем просто не в состоянии этого сделать. Да, при применении крема кожа выглядит более гладкой, но не считаю что это и есть омоложение. Но за визуальный эффект ставлю плюс.

2. Питает. Это правда. Как указал выше, кожа выглядит гладкой, эластичной. Как профилактика против появления морщин крем просто отличный.

3. Увлажняет. Это так. Чувствуется, что кожа увлажнена, никакого шелушения нет. Повторюсь, кожа мягкая и гладкая.

Круги под глазами стали немного светлее, отечности у меня нет, на этот счет ничего не скажу.

На крем хорошо ложится косметика. У меня есть праймер для век, но он такой бестолковый, что я им практически не пользуюсь. Накладываю тени сразу после того, как крем впитается. У меня кожа жирная и тени держатся полдня. Карандаш держится до вечера.

Крем для век "Evinal" с экстрактом плаценты рекомендую. Причем у него не высокая ценя для крема такого качества и с учетом того, что пользоваться им буду несколько месяцев, покупка окажется вполне бюджетной.

А_нечкарекомендует
19.09.2017
у меня тоже такой крем) нравится)
19.09.2017
Питание и увлажнение - это, конечно, хорошо, но что делать-то с мимическими морщинками??? Искать другое средство, наверное Laughing out loud
20.09.2017
Понравился формат крема и консистенция Smile
20.09.2017
Обожаю такую впитываемость. Конечно, хотелось бы и эффекта на морщинки, но и описанного вполне достаточно.
Хороший крем?
20.09.2017
Какой он нежненький, мне должен подойти Love
21.09.2017
какой классный и шикарный крем)
21.09.2017
Весьма качественный крем, стоит обязательно попробовать Wink
21.09.2017
Для своей бюджетной стоимости вполне неплохой крем!
абажаю такие блакончики для кремов для лица))