Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 21:23

Этот чудопылесос я купила 2 года назад. Когда определенно дошла до точки кипения в очередной раз доставая и собирая огромный, тяжелый пылесос из кладовки. Я однозначно решила для себя, что хватит моих мучений, бегать по комнатам таская за собой тяжелый пылесос и постоянно его переключать от розетки в розетку. Недолго думая отправилась в гипермаркет, где встретила потрясающего консультанта который в миг определил что мне надо. И указал на данную модель беспроводной пылесос LG VSF8403SCWB. На тот момент его полная стоимость была в районе 20 тысяч рублей, но удача, именно в этом месяце проходила акция и он стоил 12900. Моему счастью не было предела. Сразу я его конечно не купила, поехала домой, обдумала все минусы и плюсы данного приобретения. Промониторила рынок аналогичных моделей и их стоимости. И в итоге приняла решения, что надо совершать покупку.

Итак, что из себя представляет этот аппарат.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

зарядная станция
    контейнер
    портативный пылесос

ПАРАМЕТРЫ (В\Ш\Д) - 110,5\27\19

+ Хорошо чистит ковры. В доме имеются ковры и у меня было сомнение, что мощности (90 Вт) не хватит, чтобы вычистить его. Но не тут то было. Ковер чистит идеально. Пыль, шерсть животных, волосы, крошки - ничто не останется на нем. (Фото в доказательство.)

Ковер из под дивана ДО
Ковер ПОСЛЕ очистки

+ Легко разбирается и моется контейнер для пыли. Мне нравится, что вся мелкая пыль задерживается в фильтре, а не выдувается обратно.

+ Тихий. Шума от него значительно меньше чем от обычного проводного пылесоса.

+ Легкая очистка щетки. Волосы наматываются на щетку, но специальная конструкция позволяет легко их убрать не разбирая щетку. (Нужно ножницами пройтись по впадинке и включить пылесос, он все засосет).

+ Вес. Легкий, всего лишь 2,8 кг. После уборки совершенно не чувствую усталости.

+ Отсутствие проводов. Тут и комментировать не надо. Ходишь себе их комнаты в комнату и не беспокоишься что где то он не достанет.

+ 2 в 1. Портативный пылесос. Благодаря выдвижной щетки, можно его использовать для очистки труднодоступных мест. А так же для очистки мебели или даже автомобиля.

+ Компактный. Занимает мало места. Может стоять как на зарядной станции, так и без нее.

+ Индикатор зарядки. Благодаря индикатору можно понять на сколько хватит еще данного аккумулятора. Одного аккумулятора мне хватает пропылесосить 3х комнатную квартиру + коридор, ванную и кухню. Обещанное время работы аккумулятора 60 минут.

Однажды решила провести испытание и проверить, что будет с печеньем валяющимся на ковре. Щетка его сначала растолкла и потом засосала все до единой крошки. Вот так то))))) Это для особо ленивых.

- Цена. Для кого-то может показаться дороговато, но для меня, этот аппарат стоит своих денег.

- Маленький контейнер 0,35 л. За уборку приходится несколько раз вытряхивать контейнер. Но из за простоты использования мне это не мешает абсолютно.

Я с удовольствием рассказываю и при возможности демонстрирую работу пылесоса своим друзьям и знакомым. Так что и Вам я определенно рекомендую приобрести данную модель пылесоса!

Достоинства
  • 2в1
  • Беспроводной
  • Компактный
  • Легкий
  • Легко разбирается и моется
  • Тихий
Недостатки
  • Маленький контейнер
Vlad1slavaрекомендует
03.03.2018
Скажите, а фильтр сменный в нем?
06.03.2018
Здраствуйте, да сменный, но за 2 года я не меняла, поэтому даже незнаю сколько стоит. Я обычно с мылом его промываю и он как новый становится.
06.03.2018
Благодарю) Заказала уже красавца, жду))
mks аватар
mks
30.04.2018
Замечательный помощник по дому!