Среднее: 4 (1 голос)

Jeanette аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 20:30
Достоинства: большое зеркало, вполне рабочая кисть, все под рукой, стоимость продуктов в наборе дешевле, хорошее качество
Недостатки: сухие помады

Привет, красавицы!

Сегодня хочу предложить обзор на лимитированную палетку от МАС (её всё ещё можно заказать в интернете), которая называется Face Kit by Rebecca Moses In Brown (Есть ещё версия палетки в холодных тонах, называется In Plum). Все продукты в палетке в тёплых тонах, чего я не увидела при освещении в Дьюти Фри, но, сделав макияж с использованием продуктов, представленных в палетке, я пришла к мнению, что она подходит и холодному цветотипу (кроме помады с названием Ravishing, либо её использовать только если у вас хороший загар).

Палетка сделана качественно, её приятно держать в руках.

Есть большое зеркало:

А также в наборе идёт двухсторонняя кисть (с одной стороны 275SE и с другой 316SE):

Кисть для теней вполне рабочая, ей реально сделать весь макияж глаз. Кисточка для губ тоже отличная.

В набор входят: румяна (большой сектор слева), 4 оттенка теней (по центру) и 2 оттенка помад (справа). Что мне очень понравилось так это то, что помады отдельно ещё закрываются крышечкой, чтобы не допустить попадания в них теней, а то у меня в дорожном наборе Диор вечно бизлежащие румяна попадали в помады.

Сзади набора есть инструкция как сделать макияж с этой палеткой:

Перейдём к техническим характеристикам.

1. Тени.

Для свотча наносила без базы, чтобы показать истинную пигментацию теней. К счастью, база всё меняет.

Макияж:

2. Румяна.

Румяна очень понравились, очень пигментированные, мягкие, стойкость на моей жирной/комби коже 4-5 часов.

На загар смотрятся ещё лучше:

3. Помады.

Помады сухие, уходовых свойств замечено не было, ложатся не очень хорошо. сушат губы, использовать только на бальзам. Отмечу только, что помада в оттенке Ravishing ведет себя намного лучше чем Myth, но до идеала далеко.

Губы без ничего:

Помада в оттенке Myth:

А так она выглядит если её нанести на бальзам. Да, она лежит практически полупрозрачно, зато выглядит приемлемо:

Помада в оттенке Ravishing на голые губы:

Теперь помада нанесена на губы после бальзама (спешу сказать, что в таком виде они сохраняются не долго после этой помады, сохнут быстро):

В целом набором я довольна даже не смотря на помады.

Всем спасибо, кто заглянул!

Хорошего настроения и удачных покупок! Smile

Jeanette рекомендует Палитра для макияжа лица. MAC Face Kit by Rebecca Moses

Тип косметики: Палитра для макияжа
Брeнд: MAC
06.01.2014
Классная палитра Smile Вам очень идут , такие натуральные оттенки в макияже глаз , глаза прям светятся Wink а мне помада понравилась больше на фото где без бальзама .. и почему то, фото №6 не открывается, у меня
06.01.2014
olada, спасибо большое за мнение Smile Странно, у меня 6-я фотография загружается.
06.01.2014
Все в порядке , сейчас у меня тоже фото появилось , а до этого просто крестик был (нажимая на него была надпись -что фото нет ).
06.01.2014
Хороший макияж, очень нежный и естественный Smile
07.01.2014
Красивый макияж!
Палетка очень привлекательная. Жаль, помадки чуть-чуть подкачали Smile
07.01.2014
lisiчка, СъЮ, благодарю!
27.06.2015
Очень бы тоже хотела такой набор Love цвета отличные, макияж получается с ними хороший)хорошо подчёркивает цвет ваших красивых глаз Smile
13.07.2015
VetaSvet, спасибо большое за комплимент!