Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 13:41

▪ Всем привет! ▪

Стайлинговыми средствами для волос я пользуюсь редко, так как кудри делаю не часто. Использую лак для волос только для локонов, так как они просто не держатся без фиксатора. Так как бренд Kapous мне очень нравится, я решила попробовать какое-нибудь стайлинговое средство. Kapous Lacca приобрела на пробу в маленьком формате.

▪ Описание ▪

Лак для волос от бренда Kapous в "карманном размере" имеет объем 100 мл. Дизайн очень простой, но стильный. Внешний вид стандартный. Что мне более всего понравилось - это аромат. Он не такой, как у всех лаков для волос, ведь обычно запахи однотипные. А этот совсем другой, напоминает мне аромат Скитлс, ну знаете такие разноцветные маленькие конфетки. Поэтому волосы потом очень конфетные.

Бренд пообещал подвижные кудри и блеск волос, и это чистая правда. Локоныи правда имеют блеск, кудряшки не склеены - они очень упругие и воздушные. А главное держатся в таком состоянии очень долго. Например, я мою голову через каждые 3 дня, но с кудрями я могу ходить дольше и их вид будет хорош.

▪ Быстрые кудряшки ▪

Я не люблю долго возиться с волосами, кудряшки я делаю за 10-15 минут. Очень простой способ.Я скручиваю прядь волос вокруг 2-х пальцев, пальчики достаю и получается колечко из волос. Это самое колечко я прогреваю любимым утюжком. Главное аккуратно зажать кончик пряди, чтоб кудряшка была эстетичная. Потом фиксирую лаком для волос. И все! Вот что получается...

▪ Рекомендую! ▪

Шампунь Kapous Macadamia Oil с маслом ореха макадамии

Бальзам для волос Kapous Macadamia Oil с маслом ореха макадамии

Сыворотка для волос Kapous Biotin Energy

Флюид для волос Kapous для секущихся кончиков Biotin Energy

Кристальные капли для секущихся кончиков волос Kapous Studio Professional Crystal Drops

Бальзам для волос Kapous уход для окрашенных Professional Color Care

Шампунь Kapous для окрашенных волос Professional Color Care