Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 13:37

Начала посещать этот центр с 2005 года по корпоративной карте. Тогда нам дали возможность выбора фитнес клуба, а он был ближайшим к дому. Сразу скажу, что клуб дорогой, премиум класса, один из лучших в Европе, но он того стоит.

Такой разнообразной и большой аквазоны нет наверное ни в одном клубе Москвы. Здесь есть все и для групповых занятий в залах, и несколько залов с тренажерами, и медицинский центр и академия красота, несколько баров и ресторан, спортивный магазин, конференц зал.

Особо все-таки об аквазоне:- два бассейна 25 метров с горками и 50 метров с подводным аквариумом; отдельный бассейн для занятий акваэробикой; бассейн для грудничков; бассейн для маленьких детишек; бассейн с противотоками; огромный банный комплекс, затрудняюсь сказать какого вида бани здесь только нет, обшее их число наверное около 15 штук, но могу ошибиться и их гораздо больше. Надо отметить работу дизайнеров по интерьеру-выше всяких похвал.

Центр рассчитан на занятия спортом и отдых всей семьи, что очень важно, не нужно пристраивать ребенка, здесь ему не придется скучать, да и вам есть чем заняться. Его стоит посетить хотя бы раз, думаю любой другой клуб после него покажется не очень интересным.

Занималась в клубе до весны 2011 года, пока была возможность покупки корпоративной карты. Сейчас пытаюсь найти клуб подешевле с разовыми посещениями, но после "Кимберли ленда", все кажется каким то сереньким.

Достоинства
  • большой банный комплекс
  • великолепные интерьеры
  • досуг для всей семьи
  • огромная аквазона
Недостатки
  • высокая цена
Галка58рекомендует
07.06.2013
абонемент очень дорогой! Stare
  • 26.10.2016
    Очень жаль, что там так недобросовестно обманывают клиентов. Обязательно постараюсь на всех ресурсах оставить об этом отзыв. Я купила абонемент дочке за 16 000 руб. на 10 занятий. Отходили мы 4 занятия и дочка получила сильнейшее кишечное отравление. Никуда кроме дома и бассейна мы не ходили.