Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 18:18

Крем - маска № 29 от «Levitasion» «С экстрактами лакричника и кунжутным маслом» продавалась в наборе. На улице у нас морозы, в помещении – сухой воздух, и кожа сохнет, и подвергается стрессу. Применяла маску вечером, на чисто умытую кожу.

Маска представляет собой крем белого цвета, легкий по консистенции – наносить было одно удовольствие.

Запах – не мог сказать, к чему ближе, но я бы сказала, что пахнет отчасти лекарственными травами.

Ощущения – никаких, не чесалось, ни зудело, ни жгло. И на коже маска не засохла совсем – вот люблю такой эффект.

Держать маску следовало 20 минут, и я их «благополучно пролежала под сериал».

Смывала слегка теплой водой без применения ватного диска, хотя с ним было бы быстрее.

После снятия маски кожа ничего особенного не показала – ровная, но не бледная. Зато и не «стягивала», я отвлеклась и ночной крем нанесла уже через два часа – а кожа после маски под пальцами ощущалась напитанной и гладкой.

В общем, опыт удался, хотя при запущенной коже одной процедуры будет мало. Для дней, когда на улице будут сильные морозы и ветра, эту маску лучше всего будет применять на ночь глядя дней пять, хотя бы. Утром кожа была отдохнувшая, и делать маску утром я уже не стала.

Цена одной маски в наборе примерно 27 рублей. Один пакетик можно растянуть на два применения.

T7492рекомендует