Мммария аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 15:12
Недостатки: грязный, плохое отношение персонала

Были в этом отеле в прошлом году, с детьми и подругой. Коротко о главном. Впервые в Турции (за 18 лет поездок) видела такой ужасный, грязный пляж, везде мусор, после пляжа на ногах чёрно-серая пыль, берите туда обувь. которая потом на выброс. В ресторане грязь, грязь. грязь. Официанты не подходят НИКОГДА, ничего до конца обеда не убирается. Заворачивали края скатерти и кушали на голом столе. Не миновали кишечных инфекций. Территория: только бассейн и амфитеатр, зелени крайне мало, с детьми почти не занимаются, только сидят в комнате и рисуют платные футболки. Гулять негде, в округе ни одного красивого вида, еда никакая и совершенно не вкусная. Из плюсов - только большие номера, убирали регулярно, но были и пропуски (день-два без уборки),но вид из большинства номеров - ужасный, особенно если на дорогу. Потолок в холле на ресепшн протекал, ставили вёдра. Персонала просто не было: 4 мальчика на всю территорию и все бары. Экономят. У детей из рук охранга вырывала еду и напитки.

Мммария не рекомендует Hedef Resort & SPA 5*, Турция, Алания

Жаль, а ведь 5 звезд

• отличный современный отель

13.03.2013
    Пащенко Елена аватар

Были в Турции, да и вобще за границей, впервые. По прилету в аэропорт Анталии нас встретили усадили в автобусы Пегаса и повезли по отелям. Наш отель был самым последнем в списке -1,5 часа от аэропорта. Но было интересно наблюдать из окна автобуса новые места. До пляжа рукой подать. Читать далее

• Этому отелю и 2* бы не дала! (Много букв)

30.09.2013
    Mashanagoga аватар

Расскажу об "отдыхе" в этом (2013) году. В 2012 были в Алании в отеле Monart City Hotel , который представляют как 4, нам понравилось и решили в 2013 вновь вернуться в этот замечательный город, только теперь в поселок Конаклы - который относится к Алании, но теперь решили выбрать отель 5. Читать далее

• Развернутый отзыв о неплохом пляжном отдыхе и кишечной инфекции

22.08.2013
    Zahra аватар

Отель понравился. За границей в пятизвездочном отеле в 4-ый раз , в Турции во второй - есть хоть с чем то сравнить . Поехала в этот отель из-за большой скидки . Я купила тур на 9 ночей за двоиз за 45000 рублей . сейчас в него туры 70000 - 80000 рублей. Обо всем по порядку. Пляж. Читать далее (1)