Опубликовано 31 Май, 2015 - 22:08

Приветствую, девы!

Продолжаю рассматривать свои самые любимые продукты от MAC.

Ранее я писала про:

1. Красивые бровки для ленивых от MAC Smile

2. Карандаш для глаз Eye Kohl от MAC обеспечивает идеальное нанесение, делая взгляд максимально выразительным (оттенок - Phone Number)

3. Новинка! Кремовые тени с эффектом сияния M.A.C. с новой летней коллекции Extra Dimension Eyeshadows Collection Summer 2015! (Осторожно! Много фото!)

А сегодня я расскажу про самые волшебные и незаменимые тени в моей косметичке!

Сразу хочется расхваливать!

Это одно из моих самых первых приобретений в MAC. После этого я стала зависима:)

Шлю лучи добра тому консультанту, который познакомил меня с этим счастьем! Sexy

Приступим-с...

Тени помещены в минималистичную стеклянную баночку. Стекло настолько прочное, что выдерживало с десяток падений...

Использую их уже где-то год. Расход супер экономный! И это при том, что я вымазываю их каждый день!

У меня оттенок - Let's skate!

Шик, блеск, красота!

Вес: 5г.

Для меня он самый удачный ибо я его использую и просто как светлые тени, и как базу под другие.

Фото с чистой базой:

Фото с тенями и карандашом поверх базы:

А последнее время я просто чуть-чуть затемняю обычными тенями уголочки, делая а-ля смоуки.

Я абсолютно перестала переживать за стойкость макияжа на глазках! И если что-то где-то скатывается в складочке, то я легко, ничего не испортив, поправляю пальчиком.

Кстати, наношу их всегда исключительно пальцем. Кистью мне не понравилось ибо на ней остается больше чем на веке.

Девочки, это сказка! Качество - БОМБА!

Я очень рекомендую всем и вся! Тот редкий случай, когда я буду постоянно покупать продукт.

Достоинства
  • Качественный продукт
  • Стойкость
  • Удобная баночка
  • Экономичность
soneceрекомендует
01.06.2015
У меня есть такое вот чудо и я так и не нашла ему применение - как тени мне не нравятся и как база тоже не устраивает
02.06.2015
а какой у Вас оттенок?
02.06.2015
sonece У меня оттенок называется Bare Study
по свотчам в сети - красивый оттенок. Жаль что Вы с ним не подружились
03.06.2015
sonece Не то чтобы не подружилась, я вообще не понимаю теперь куда его применить и как я могла его вообще купить.
03.06.2015
Для меня это удивительно ибо я вообще не представляю как краситься без них. У меня они с блестками явными и скрывают всякую сухость и затемнения, и обычные тени на них держаться ну очень долго.
04.08.2016
Какой простой и красивый макияж!