Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 01:45

Первые весы, которые я приобрела были Scarlett IS-565, но отправила я свою покупку уже на следующий день обратно в магазин. Весы очень долго включались, вес показывали с некоторой задержкой, видимо, из-за огромного количества функций. После неудачного опыта, я долго просматривала отзывы, чтобы найти для себя оптимальную модель и остановила свой выбор на весах Maxwell MW-1451. Отзывы на разных сайтах были прекрасные, со средней оценкой 4,5 баллов.

Заказала покупку на сайте ДНС и мне повезло, на следующий день я могла их уже забрать в магазине. Стоимость покупки - 980 рубл.

Модель оказалась очень компактной, чаша весов прозрачная, сделана из прочного пластика, может выступать в качестве крышки, защищая весы от пыли.

Продукты можно взвешивать массой до 5кг, как в стандартной чаше, так и в любой другой таре.

В случае превышения максимальной загрузки, загорится специальный индикатор на панели управления устройством. Также можно взвешивать друг за другом несколько продуктов, узнать вес каждого и конечно же сразу узнать их общий вес! Есть возможность измерения в граммах, в миллилитрах. Имеют индикатор батарейки и автоматически отключается через 2 минуты.

Пользуюсь весами уже полгода и ни разу не пожалела о покупке. Всем приятного пользования!

Достоинства
  • компактные
  • точные
  • функция тарокомпенации
  • цена
  • четкие большие цифры
Недостатки
  • -для меня их нет)
Dina Avilovaрекомендует