Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 13:15

ассорти
ассорти
Я очень хочу, да что там хочу - мечтаю о длинных волосах! Густые, здоровые длинные волосы - самое драгоценное, что может быть у девушки)

Для начала я избавила волосы от секущихся кончиков.

Горячие ножницы

Процедуру мне делали больше часа или около часа. Волос вымыли, высушили феном, затем скручивали в жгутики и обстригли кончики. Смазали маслом.

цена 1000р

Вот, что было до процедуры:

до
до

После стрижки свершилось чудо) волосы не путаются, выглядят замечательно:

после горячих ножниц
после горячих ножниц

после гн

Но при стрижки специалист мне сказала, что волосы пористые, поэтом пушатся и выглядят плохо. Порекомендовала мне ламинирование волос.

Ламинирование с тонированием

Вымыли волосы специальным шампунем, нанесли средство на 40мин, смыли, еще нанесли средство (какое-то) на 5 мин и на 2 мин и повторно смыли.

Вот что получилось:

цена 2700р

___________________________________________________________________

Маска из какао и кефира (какао натурал. кефир 3,2%)

Нанесла на час, под шапочку и полотенце. Смыла просто водой.

Волосы пахнут, но на утро уже немного жирнятся. Но маска понравилась, буду делать через день)

Вот фото:

цена 100р

___________________________________________________________________

Пью витаминный комплекс Перфектил, втираю никотинку.

1ое фото 28.05.15
1ое фото 28.05.15
1ое фото 6.06.15
1ое фото 6.06.15

еще хочу попробовать ко-вошинг) Отзыв буду обновлять)

__________________________после недели ко-вошинга__________________________________

Волосы мягкие, пахнут. О том, что они быстрее жирнятся я ничего не могу сказать, тк с шампунем тоже самое было.

Я наношу бальзам на волосы, очень много, на всю ладонь и мылю около 5 мин до образования пенки, или немного еще оставляю. Вот фото:

ко-вошинг

Достоинства
  • активно увлажняет и питает
  • натурально и эффективно
  • полезно для волос
  • полезно для волос
  • придает блеск и шелковистость
  • сразу заметные результаты
  • укрепляет и оздоравливает
  • хорошо восстанавливает волосы
Недостатки
  • дорого
Ксения Ksрекомендует
Читать все отзывы 2039
Красивый цвет у волос! Hat
25.10.2015
Волосы у вас хорошие, блестящие :3 У меня тоже пористые, борьба с пористостью - сущий ад. Помогают всякие реконструирующие средства, которые заполняют пустоты в волосе.
25.10.2015
Спасибо большое Вам) Скажите, а как Вы боретесь с пористостью конкретно? Может отзыв есть? Очень интересно!
25.10.2015
На данный момент перешла на полный профуход. Помогают маски, которые реконструируют саму структуру волоса и содержат в себе гидролизованный кератин или другой белок (протеин). После курса таких масок нужно увлажнять волосы - это хорошие увлажняющие маски и спреи. У меня есть отзыв по уходу за волосами, там я оставляю ссылки на хорошие средства. Недавно вот еще понравилась система Joico (уже есть мой отзыв), маски от Cutrin (напишу скоро). Неплохие средства у Bonacure - фибр форс реконструирует и моистур кик - увлажнение. Smile
Хехе, открыла эту фетку и офигела, скольк народу, оказывается, помешаны, чтоб отрастить длинные волосы, пляшут с бубном и т.д. Есть один секрет - надо их не стричь Laughing out loud и сразу поперли, если я не буду подрезать кончики, то вообще удушусь ими Laughing out loud Ну и из ухода..да все, куда глаз глядит Laughing out loud
лучше б кто-нибудь придумал, как мгновенно отрастить длинные крепкие ногти, которые ни фига не растут Laughing out loud
PS - цвет волос у вас интересный
30.10.2015
Дело в том, что основная масса желает отрастить не солому длинную, а здоровые волосы. А если не состригать секущиеся концы, то каким образом волосы будут выглядеть опрятно? Очень мало людей, у которых волос растет гораздо быстрее, чем сечется, поэтому все и пытаются подобрать индивидуальное средство.
30.10.2015
Маргарита85... по поводу ногтей. У меня была плохая привычка - грызть ногти и они всегда выглядели ужасно, да и не ухаживала я за ними. Итог: тонкие, расслаивались, ломались. Случайно купила в т.н. "лавке здоровья" воск дня ногтей от DNC, с него все и началось. С тех пор несколько лет уже пользуюсь восками и маслами (обычными - авокадо, персиковых косточек): втираю их в ногтевую пластику и кутикулу. Забыла обо всех своих "бедах" с ногтями. И еще.. я ношу на ногтях популярный нынче шеллак, причем месяцами. Как ни странно это привело к тому, что ногти лучше растут и можно отрастить "свою" длину без наращивания ногтей (о маслах не забываю, так маникюр смотрится аккуратнее). Попробуйте мой метод, а вдруг поможет.