Опубликовано 17 Январь, 2012 - 22:10

Приобрела эту тушь совершенно случайно, потом уже зашла на сайт и прочитала хвалебные отзывы. Тушь действительно хороша. Ложится на ресницы легко и быстро, не приходится по сто раз водить щеточкой туда-сюда. Абсолютно не создает вида "паучьих лапок". Вообще, за такие деньги (20грн.) один восторг.
В снежную ветреную погоду - печаль. При попадании хоть капли воды немедленно течет густыми черными кляксами, хотя я наношу совсем немного и только одним слоем. Впрочем, производитель и не обещал, что она водостойкая. Но у меня было много других не водостойких по схожей цене, которые так "нагло" и немедленно не растекались=(
Ну и последнее, из-за чего собственно мне с этой тушью не по пути)))
Являюсь обладательницей "распарованных" глаз))) То есть - на одном глазу ресницы закручиваются вверх, а на другом - прямые(( Доставляет сия особенность немало хлопот, но с этой тушью, сколько я не старалась - подкрутить хоть чуточку мой "прямой" глаз она отказалась. Так и хожу - на одном длинные закрученные ресницы, а на другом - длинные, но прямые. И это было бы смешно, когда бы ни было так грустно.

Осторожно, тушь вызывает обильное выпадение ресниц!!!
Пользовалась месяц, так как деваться было некуда и другой туши в доме не наблюдалось, и начала замечать, что на ватном диске постоянно 2-3 ресницы. И так каждый день!
Выбросила я эту тушь и вам не советую.
Недостатки
  • от нее выпадают ресницы!
Cinderellaне рекомендует
04.03.2015
я пользовалась дорогой тушью и тоже на ватном диске было по 2-3 ресницы.
  • 08.01.2013
    Лично я пожалела, что купила эту тушь. Покупка была случайной и, к сожалению, не впечатлила. Ужасно неудобная ручка (сильно выпуклая и короткая), кисточка тоже не не понравилась - конусообразной формы с заостренным концом. Тушь нужно наносить несколько раз, чтобы хоть немного появился объем.