SvetaPodgorniak аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 23:18
Достоинства: долго держится, легко наносится, не вызывает аллергических реакций, не осыпается, придает объем, разумная цена, хорошо разделяет ресницы, хорошо смывается, щеточка хорошая
Недостатки: нет

Всем привет!!!

Эх, помню я свои 16 лет. Косметика Эйвон казалась мне тогда такой классной и качественной. Помню прекрасно как все дико тащились от туши "Супер Шок" и я конечно же была в том числе. Тогда она была у меня на первом месте. И вот листая недавно очередной каталог эйвон, мой взгляд наткнулся именно на нее. Я решила заказать эту тушь, испытать ее еще разок. А вдруг мое мнение о ней поменяется, ведь на сегодня я перепробовала много чего, как говорится есть с чем сравнить.

И вот эта тушь у меня! Дизайн конечно уже не такой как тогда. Туба черного цвета с золотистым орнаментом, выглядит довольно привлекательно. Легко откручивается, кисточка прямо сама выскакивает, немного пружинит. Вообщем выглядит вот так:

Кисточка не изменилась, довольно толстая, силиконовая с коротенькими ворсинками. Для меня она удобная. Легко прокрашивает реснички и шикарно разделяет их.

Вообщем тушь меня снова порадовала. Она действительно замечательная, ничем не хуже других более дорогих марок. Кстати цена туши - 33 гр. Реснички разделяет великолепно, удлиняет с первого взмаха, придает хороший объем. Ложится ровно, без комочков. В течении дня ведет себя замечательно, совершенно не осыпается и не течет. Смывается так же прекрасно и легко, с помощью самого обычного средства для демакияжа. Вот так выглядит на ресничках:

Решила сравнить ее со своей любимой тушью от Maybelline. Вот такой:

Знаете, "Супер Шок" ничем не хуже! Разницы практически нет, вот только Maybelline придает немного больше объема, а так в целом они совершенно одинаковы. Вот только цены разные. Maybelline стоит около 100 гр., а "Супер Шок" - 30 гр.

Фото в доказательство, сравните сами!

Отзыв на Maybelline можете почитать здесь:

SvetaPodgorniak рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Apshergirl аватар

Apshergirl 27 Ноябрь, 2014 - 17:17
    Главное, чтобы повезло с консистенцией, а то у Эйвон иногда бывают туши как будто уже подсохшие. Если к этой щеточке приноровиться, то ресницы очень классные получаются))
  • SvetaPodgorniak аватар

SvetaPodgorniak 27 Ноябрь, 2014 - 20:33
    Это да, подарили новинку от Эйвон, тушь с изогнутой щеточкой, так она была подсохшая и без защитной пленки, очень не приятно было, неизвестно сколько раз ее открывали до того как она попала ко мне Sad