Neti аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:58
Достоинства: идеальное соотношение цена-качество, мягкий, низкая цена, стойкий, хорошо растушевывается

Прогуливаясь по косметическому магазину, почему-то наткнулась на карандаши Essence, а точнее на белый карандаш . И тут я вспомнила все картинки,все видео с применением данного карандаша и решила сама испробовать , так сказать, наработать приемчики!

Сразу отмечу ,что он мне понравился. Объясню почему:

- во-первых, очень насыщенный;

-легко ложится (одного движения достаточно для хорошей насыщенной линии);

-отлично растушевывается кистью или пальчиками;

-отлично справляется со своей задачей.

Устраивает, больше нечего добавить!!!

А теперь перейдем к советам,о которых вы,наверняка,слышали, но немного усовершенствованных:

1).Если хотим более свежий взгляд, более белые глазные яблочки- закрашиваем слизистую нижнего века,вот так,

и вот тут один секрет : почему-то одного раза мало,нужно 3-4 подхода (накрасили,немного поморгали и накрасили второй глаз,а потом снова вернулись к первому), тогда добьетесь нужного эффекта , который долго продержится.

Еще можете немного карандаша нанести и растушевать под бровью (взгляд станет мягче и нежнее);

2). Теперь рисуем как бы "птички" над верхней губой, в ямочке под губой,  обводим контур нижней или верхней губы,смотря какую вам нужно визуально увеличить и добавить объем,вот так.

И затем все растушевываем обычными пальчиками, и закрепляем пудрой  для пущего эффекта))

3).Удобнее почему-то затачивать карандаш вот таким образом,а не до острого кончика,так быстрее и намного проще.

С этими небольшими приемами добиваемся свежести взгляда и большей привлекательности наших губ!)

Вклад в нашу красоту карандаш от Essence несомненно вносит ,поэтому обязательно приобретайте белый карандаш для глаз (и не только) ,НО тщательно растушевывайте, чтобы не было эффекта мела на лице))) Всем удачи в экспериментах косметических!!!

Neti рекомендует Карандаш для глаз Essence kajal pencil

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Essence
  • Ost_Wind аватар

Ost_Wind 27 Октябрь, 2016 - 19:35
    Очень информативный отзыв, сразу захотелось купить этот карандаш.
  • Neti аватар

Neti 28 Октябрь, 2016 - 00:23
    Рада,что вам понравился)и надеюсь,пригодится)