Термина аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 07:53
Достоинства: -удобный-, 3. стоит недорого, деликатная стирка, разные размеры
Раньше часто сталкивалась с проблемой, что после стирки нижнего белья бюстгальтеры выглядели не самым лучшим образом. Лямки перекручивались, чашечки сжимались, деформировались - в общем, одно расстройство.
Решила попробовать этот мешок, который заявлен как специальный мешок для стирки деликатных вещей. На первый взгляд, он не представляет ничего примечательного. бычная сетка с молнией Smile
Но на самом деле эта штука работает! Не знаю как, но работает! Действительно бельё после стирки выглядит очень хорошо, без всяких деформационных дефектов.
Теперь стираю в этом мешке и трикотаж, чтобы он не расстягивался, и вообще любые вещи, на этикетках которых указана деликатная стирка. Всем рекомендую! Цена смешная, а пользы много!

Термина рекомендует Мешок-сетка для деликатной стирки белья Хозяюшка

• Очень нужная и полезная штучка!!!

15.09.2012
    Любимка твоя аватар

Давно видела на сайтах такой мешочек, для деликатной стирки белья, либо для стирки бюстгалтера, но в продаже не видела. Как-то зашла в магазин "зайчики" и увидела такой мешочек, Фирма вроде "Хозяюшка".

• Мой незаменимый чудо-мешочек!

08.06.2013
    Сигалит аватар

Как то однажды я подслушала разговор продавца с покупательницей в магазине одежды о том как правильно стирать трикотажное платье.Так вот продавщица уверяла покупательницу,что это изделие можно без опаски стирать в стиральной машине в сеточке и не бояться,что оно деформируется при стирке.Я это…