Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 22:12

Жила у нас кошка,но как только появился ребёнок в семье,то пришлось с ней попрощаться...так как она начала метить его вещи!Картина страшная,я боялась положить ребёнка в кроватку!В итоге завели собачку,по инициативе младшего брата!Самое смешное что он не знал как выглядит собака,ему просто понравилось название)
В итоге нам принесли это маленькое чудо!По началу было весело,до тех пор пока он не начал с ребёнком делить всё поровну!Соска всегда была общая,он её брал в рот и бегал сам как ребёнок!Сосок было сгрызано немеренно!Игрушки сначала собака погрызёт,потом сынок и наоборот!Косточки тоже делили!Один раз я вышла из комнаты и через некоторое время услышала дикий плач,зайдя в комнату я увидела такую картину :собака облизывает личико малыша,а ему не отмахаться от него!Но он у нас очень любвиобильный мальчик)Пришлось собачку на второй этаж отправить,благо возможности позволяют,а знаете что самое смешное и даже приятное...он не может оттуда спуститься,а по лестнице в подъезде умеет)
Но это чудесное животное,очень дружелюбное!За год ни разу не обидел малыша!
Советую!
Достоинства
  • весёлая
  • добродушная
  • любит детей
  • неаллергичная
  • небольших размеров
  • нет запаха
  • подвижная
Недостатки
  • грызёт всё!!
  • эпиляция
ekaterina-pskov1991рекомендует
24.01.2012
Вам повезло, что собачка не стала вести себя также как кошка, а то следом бы отправилась.
  • Хочу поблагодарить Ингу из питомника ИНГРУС за профессиональный подбор для меня щенка.Она смогла учесть все мои требования и в итоге я получила мою девочку Дорочку.Это китайская хохлатая собака, она компаньон,милая, ласковая,а какая у неё шерсть, а какая мордочка.Посмотрите на фото и вы всё сами…
  • 20.08.2012
    первая собака которая у меня была , это белый кобелек породы алабай, и в основном моя мама держала крупные породы. я один раз в интернете увидела эту породу и влюбилась.
  • 28.12.2011
    Люди заводят собак с разными намерениями, кому-то нужна защита, кому-то игрушка, кому-то собеседник. Я могу сравнивать, держала собак 7 пород. Все без исключения были членами семьи! Но пуховочка КХС Донька - это чудо. Это сгусток чистой любви! Живой антистресс!Абсолютно не капризна.
  • 07.08.2011
    У меня есть пуховая кхс, по мне так порода просто замечательная, в отличии от моего пуделя она не брехливая, абсолютно спокойная. Не линяет (пудель тоже не линяет, но это офф), при хорошем питании мучиться с шерстью не надо, 2 разового расчесывания в неделю вполне достаточно.Так же если не мыть…