Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 21:03

Последнее время я очень редко посещаю магазин Фикс прайс(цена на товары конечно сказывается,и если раньше купить какую-нибудь ерунду за 37...40....43 как-то еще можно,то теперь за 50 не особо и рука тянется)но все таки некоторые товары я там постоянно покупаю-потому что выгоднее чем в других магазинах.....и канцелярия относится как раз к таким вещам..

На этот раз я сама выбрала покупку для дочери,и это оказалось вот такой набор,от которого она была в восторге:

Называется Набор для рисования Kids Fantasy,и выглядит он вот так:

Меня привлекла обложка,что тут сказать(рисунок такой милейший-из сказки про Аленушку и братца Иванушку)она такая красочная...

Дочка очень любит рисовать и альбомы,блокноты и прочее скупаем просто тоннами(и я была уверена что эта покупка не останется не востребованной)

Набор включает в себя: Блокнот,в котором 60 листов и карандаши

информация на обороте:

Сам блокнот очень качественный,обложка выполнена из очень прочного картона,а изображения Аленки и козленка выпуклые

Листочки внутри полностью белые,без каких-либо надписей....они хорошо отрываются,благодаря железным(кольцам-дугам-не знаю как они называются)))))))

В комплекте имеются четыре карандаша,которые крепятся на резинке(очень удобно на мой взгляд)

Хотела на листе написать название нашего любимого сайта,но дочка была категорически против)))))

♡♡♡Мне кажется,что такой набор будет вполне неплох,как для покупки своему ребенку,так и для подарка....универсальный так сказать.....в дороге,дома,в очереди к врачу-везде он пригодится!!!!!!!!!!!!!!♡♡♡

anastasia zрекомендует
Хороший наборчик для ребёнка Smile
Может и хорошо, что у нас рядом нет этого магазина Smile скупила бы там все Big smile
А набор хороший и полезный Wink
Goo аватар
Goo
05.04.2016
Мы частенько всякие карандашики, краски там покупаем) хороший наборчик)))
05.04.2016
Замечательный набор для рисования, ребёнку точно понравится Smile
И цена отличная!
Хороший наборчик Smile . Фикс прям радует ценами Smile
Завтра посмотрю
хороший набор)
хороший набор)
Хороший наборчик
05.04.2016
Очень универсальный набор для рисования, в котором все уже есть и начинай творить. Laughing out loud
05.04.2016
И правда, хороший наборчик)Детям придется по душе)
Да, цена в последнее время кусается. У нас уже 53 Sad лишний раз подумаешь перед тем как туда идти. Правда детские товары там всегда будут на порядок дешевле, ну пока цена до 100 не доползет Laughing out loud набор хороший, детки к тому же любят рисовать. Да чего греха таить, я и сама люблю блокноты, особенно на спиральках Laughing out loud
Отличный набор. Wink
06.04.2016
надо же, что есть в ФП, а не замечала
Хороший наборчик)
Какая прелесть! Сейчас для детей такой большой выбор всяких штучек.
инетерсный набор
06.04.2016
В ФП частенько попадаются очень интересные товары.
Миленькая обложка Smile Я бы тоже такой набор схватила Smile
06.04.2016
Надо будет дочери тоже такой приобрести.
06.04.2016
Да и мне такой не помешает - вместо ежедневника офисного! )
Хорошая покупка)
06.04.2016
Я тоже думаю, что лучше отвлечь ребенка рисованием, чем, например, каким-нибудь гаджетом Smile
Очень хороший наборчик. Smile
06.04.2016
да, цены раньше там были ниже, но все равно сейчас тоже выгодно ))
Не плохой наборчик , можно брать Smile