Опубликовано 23 Июль, 2014 - 15:58

Играть в песок или возиться в теплой воде летом - что может быть для ребенка заманчивее и интереснее? Именно для этих целей и был приобретен данный набор. В него входят 8 предметов: тачка, ведро, лейка, лопата, грабли, каток, 2 формочки (отпечаток руки и отпечаток ноги). Весь набор продается в сетке, что удобно для транспортировки и проверки перед покупкой- все ли игрушки внутри целые.

Пластик качественный, расцветка яркая, в магазине (покупали в METRO) дочка сразу обратила на этот набор внимание.

Сама тачка не очень большая, но двух-трехлетнему ребенку вполне подходит по росту. Если ребенок старше то, наверное, будет маловата.

Игрушки из этого набора постоянно используются при игре в песочнице (у нас очень хорошая песочница-бассейн с крышкой - отзыв здесь), а также просто в саду: полить из лейки помидоры в огороде, цветы в горшках, покопаться лопатой на грядках. В тачке мы все игрушки возим.

Хороший набор, но немного дорогой. Цена в 600 рублей, на мой взгляд, несколько завышена, за это снимаю одну "звезду". Но все равно, рекомендую.

Также советую прочитать отзыв онебольшой детской горке. Для моей 3-летней дочки эта горка - сплошное удовольствие!

vergoрекомендует
19.11.2014