Опубликовано 2 Январь, 2016 - 21:17

Доброго времени суток! Сегодня мне хочется рассказать о моем помощнике в создании макияжей - от дневного сдержанного до безумного вечернего. Такое разнообразие идей объясняется широким выбором цветов косметических средств, входящих в эту палетку.

Это чудная вещь объединяет в себе - тени, хайлайтер, румяна и жидкие помады и милое зеркало в форме сердца Smile

Все это находится под охраной магнитной застежки - дабы избежать случайного открытия.

Начнем с теней. Хорошие пигментированные тени различных цветов. 12 оттенков, среди которых есть шиммерные, и матовые, яркие и спокойные. Тени хорошо переносятся на веки, не осыпаются. В общем, ведут себя достойно Smile

Далее следуют румяна и хайлайтер. Хайлайтер не имеет огромных несуразных блесток, хорошо смотрится на лице.

Румяна розового оттенка, зависит от вашего типа внешности. Мне подошли

И самый нижний ряд занимают жидкие помады. Они мне очень нравятся, наношу их кисточкой. При легком нанесении дают легкий оттенок на губах. Я предпочитаю интенсивное нанесение. Помады хорошо держатся, не подчеркиваю морщинки и шелушения. Ярко-красный и сдержанный бежево-розовый.

Также можете прочитать отзыв на еще одни чудесные популярные помады

Также на палетке находится таблица сочетаемости продуктов. Можете воспользоваться ей для различный идей в макияже Smile

Также Вам могут быть интересны 5 золотых правил правильного мытья головы

Достоинства
  • Многофункциональны
  • Хорошо отдают цвет
  • Шикарные оттенки!
Недостатки
  • Не дешево стоят
  • Нет кистей, спонжей
Юлия282828рекомендует