Среднее: 5 (1 голос)

LyubovAg аватар
Опубликовано 17 Август, 2015 - 18:17
Достоинства: дёшево, отличные цвета, хорошее качество

Всем привет!

В последнее время я увлеклась новым творческим направлением, теперь по всему интернету активно скупаю материалы для канзаши. На радость мне и другим, AliExpress является той интернет площадкой, где можно купить почти всё что угодно и по привлекательной цене.

Данный отзыв посвящен вот таким фетровым малюткам.

Кружочки из фетра нужны в качестве основы для создания резинок и заколок.

Например, вот таких.

Конечно, можно из самой из фетра вырезать кружочки, но использовать готовые, во-первых, гораздо удобнее, а во-вторых, дешевле. Да и китайцы предоставляют огромный ассортимент цветов и размеров.

Данные кружочки-малютки, они 2,5 см в диаметре.

По ощущениям, сделаны они, конечно, не из того фетра, что продается в магазинах, а более тонкого и сильно накрахмаленого. Все кружочки пришли ровненькие и разных цветов. В пакетике было 144 штучки. Почему именно такое число, я не знаю, так придумал продавец)))) Что касается стоимости, то на момент моего заказа, они стоили 51 рубль.

Продавца данного я советую, проблем с ним у меня никаких не возникло. К товару тоже нареканий нет, всем советую!

Если вам интересно, что ещё я там покупаю для творчества, то обязательно читайте мой отзыв о детских повязочках для волос, белых полубусинах, разноцветных полубусинах, резиночках для волос.

А здесь я рассказываю, где купить отличный паяльник для канзаши.

LyubovAg рекомендует Кружочки из фетра AliExpress Assorted Colors 2.5cm Felt Pads Accessory Patch 144pcs/lot

Категория: Хобби
Название хобби: Канзаши
  • Flower❁ аватар

Flower❁ 2 Декабрь, 2015 - 14:11
    КАКУЮ КРАСОТУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ! Я тоже заинтересовалась недавно канзаши. Думаю купить лент и все остальное,что понадобиться. Подскажите,что нужно будет купить для начинающих? Smile