Опубликовано 29 Март, 2015 - 13:09

Летала этой авиакомпанией со старшим сыном на Кипр в Айя напу вылет был из Москвы. Бортпроводницы очень приветливы, всегда улыбаются, выдали всем желающим теплые пледы. Хорошая еда на борту , горячее второе, чай кофе по желанию, всегда можно попросить попить для ребеночка. Самолеты современные, везде чистенько, свежие журналы и газеты всегда на борту. Командир говорит четко и ясно, создается полное ощущение безопасности на борту и естественно от этого поднимается настроение) Ведь в мыслях ты каждую секундочку приближаешься к желанному! Морю и солнцу!) Желаю всем приятного полета с авиакомпанией S7 airlines "ОАО "Авиокампания"Сибирь"

В небо с удовольствием)
В небо с удовольствием)
Достоинства
  • большое количество направлений
  • приличный сервис
  • хорошее питание
  • хороший экипаж
Krystal003рекомендует
  • 23.11.2010
    Вот еще пример, в октябре 2010г. Мама моей подруги летела этой же авиакомпанией. У нее был Рейс Франкфурт - Москва прилет в 19:45, Москва - Абакан вылет в 21:45. Первый рейс был задержан, соответсвенно на второй рейс она опоздала, т.к. еще нужно было забрать багаж.
  • 19.01.2009
    Я часто летаю, часто это бывают зарубежные авиакомпании. Услугами S7 Airlines (ОАО «Авиакомпания «Сибирь») тоже приходится пользоваться. Не могу сказать, что очень мне нравится их уровень обслуживания, но он меня устраивает почти во всем.
  • Отвратительная система ценообразования, цены берутся с потолка и не как не обосновываются для клиента. Условно сегодня покупаете билет за 10 000, а завтра он стоит 7 900. Это не говоря ещё о ухудшившемся сервисе и качестве питания.
  • 29.03.2015
    Заказал авиабилет компании S7. Имею личный кабинет на их сайте, пользуюсь программой лояльности.Маршрут Москва-Кишинев. Оплатив и получив маршрутную квитанцию, получил электронный билет номер 4212450774708. Рейс S7 4535, S7 4538. Даты 7-27.04.15.