Опубликовано 14 Июль, 2015 - 02:17

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодняшнее мое повествование будет об интересном интернет-магазине продукции "Венец Сибири", оставившем только приятные впечатления!

Уж не вспомню как я наткнулась на этот сайт и на эту косметику - подозреваю, что здесь же (дальше редко гуляю)

Почитав про разработки, хвалебные отзывы и удивившись ценам - сделала заказ не откладывая в дальний ящик!

***---***---***---***---***---***---***---МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***---**

Косметическая продукция «Венец Сибири» - это результат новейших достижений и научных открытий.

По совокупности принципов создания косметики и по набору ингредиентов косметика «Венец Сибири» не имеет аналогов в мире.

На мой вкус и восприятие считаю, что сайт очень и очень удался разработчикам и постоянно добавляется что-нибудь новенькое - то описания расширят, то анимацию добавят - короче смотреть и пользоваться очень удобно.

Навигация сайта понятная и не вызывает сложностей, смотрим сами:

На главной странице постоянно сменные картинки с разными сериями и колоночка выбора слева (я сразу бегу непосредственно в каталог ) :

Серий всего 14, кому интересно читаем :

• Грибная коллекция «Красота»

Грибная коллекция "Красота" уникальна использованием оригинального активного полезного компонента – фито-грибного альянса с экстрактом мухомора. Крема, сыворотки и гели этой серии деликатно ухаживают за кожей, восстанавливая и тонизируя ее, подтягивая и разглаживая морщинки.

• Грибная коллекция «Долголетие»

​Грибная коллекция косметики «Долголетие»предназначена для заботы о зрелой и уставшей коже. Экстракты сибирских грибов, аминокислоты и другие биологически активные компоненты позволяют регулировать и поддерживать процессы регенерации. Косметика предназначена для интенсивного омоложения кожи.

• Грибная коллекция «Гармония»

Грибная коллекция «Гармония» создана для ухода за телом, кожей головы и волосами. Косметика сочетает в себе максимальное количество природных компонентов, начиная от родниковой воды и заканчивая экстрактом из березовых почек. Для сохранения продукции используется цитрат серебра.

• Серия «Активный кремний»

Серия «Активный кремний» предназначена для ухода за ногтями, кутикулами и кожей рук. Кремний играет важную роль в процессах, проходящих в организме, и особенно четко это выражается в состоянии хрящей, суставов и ногтей. Дефицит кремния неблагоприятно отражается на их состоянии.

• Серия «Exotic Line Sahara»

Косметика из серии «Exotic Line Sahara» представляет собой продукт с феерическим эффектом увлажнения. Живительная влага, которую бережно сохраняют растения пустыни, позволяет расти им десятки дней под палящими и осушающими лучами солнца.

• Серия «Эрилем ретро»

Серия «Эрилем ретро» содержит био-плацентарный альянс - набор компонентов, применяющийся в косметической промышленности относительно недавно, но снискавший себе славу крайне эффективного препарата. Стимуляция обмена веществ и образования новых клеток, поддержка уставшей и увядающей кожи – косметика из серии «Эрилем Ретро» делает акцент именно на этом.

• Серия «Erilem Argentum»

Серия «Erilem Argentum» разработана специально для гиперчувствительной и проблемной кожи, склонной к аллергическим реакциям. Содержащиеся в ней очищающие и успокоительные биохимические комплексы улучшают кровоснабжение тканей, уменьшают их воспаление, оказывают положительное влияние на энергообмен клеток.

• Серия косметики «Erilem Aurum»

Серия косметики «Erilem Aurum» создана для сухой и нормальной кожи. Она является по-настоящему шикарной коллекцией класса «люкс» и содержит редкую комбинацию высокоэффективных ингридиентов. Гидролизат коллагена, который применяется в серии, выделяется из протеинов белого гриба, а не из зерен пшеницы, что на данный момент является уникальной методикой. Специальные экстракты и витаминные комплексы дополняют воздействие коллагена и усиливают его эффект.

• Косметика «Erilem Platinum»

Косметика «Erilem Platinum» лучше всего подойдет для нормальной и комбинированной кожи. Косметический альянс предназначен для получения ровного цвета лица, разглаживания морщин. Омолаживающий эффект «Erilem Platinum» усиливает аминокислотный коктейль, релаксирующий фитоконцентрат и активные гидролизаты.

• Грибная коллекция «Мухомор против»

Грибная коллекция "Мухомор против" - это набор косметических средств первой помощи и защиты. Название серии отражает способность кремов с экстрактом мухомора устранять проблемы суставов, а также пигментацию, проявления целлюлита и варикоза.

• Серия «Космическое здоровье»

Кремы и зубные пасты для комплексной программы повышения жизнеспособности организма «Космическое здоровье» созданы совместно с Российской Академией Космонавтики. Данные продукты, действительно испытываются и активно используются космонавтами.

• Водные косметические средства

• Энергия Севера​

Полезные свойства северных растений позволили ученым-биотехнологам создать эффективные комплексы для применения в косметике;
фитоальянс «Северный сбор»: лофант анисовый («Северный женьшень»), аралия манчжурская, морошка, эдельвейс камчатский, гусиный лук, арктический подснежник.

• Коллекция Сомелье

Изучив колоссальные положительные свойства крепких напитков, мы создали совершенно новый вид продукции – косметический набор для мужчин «Коллекция Сомелье» с добавлением экстрактов коньяка, текилы, кальвадоса, рома, абсента и мартини. Мужская серия косметики с экстрактами данных напитков является уникальной по совокупности полезных эффектов.

Что для себя поняла я - просто уникальные разработки российских ученых с просто потрясающим составом и отсутсвием вредных консервантов + в некоторых кремах присутствует растительный спф-фактор, а консервантом выступает цитрат серебра - никаких силиконов, парабенов и прочих непонятных страшных слов.

Заказ оформить очень просто - регистрируемся, набираем корзину, пишем адрес и все - оплата как я понимаю только по получении, есть города-везунчики: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород - за потраченные вами 1500 р - пакетик с кремиками и тониками вам привезет курьер - я пока заказывала два раза и оба раза доставляли на следующий день по Москве. Другим городам придется чапать на почту и получать заказик там, но оно того стоит - я бы побежала Smile

Так же присутствует обратная связь - можете написать ваш тип кожи и проблемы - вам напишут какую серию и куда мазать Smile

Пробовала продукции пока не очень много, но очень понравилось и мне и маме :

Крем дневной для комби кожи - понравился, правда запах специфический, но домазала в итоге даже с донышка - баночка увесиская шайбочка - очень качественно сделана :

Тоник-дождь - в стеклянной упаковке, распылитель хороший, но объем маловат и расходуется невообразимо быстро :

Сыворотки омолаживающие - пробовала мама уже две - большущий объем в 80 мл позволяет обмазаться с ног до головы Smile - маме нравится очень - будем пробовать еще

Гиалуроновая вода - распылитель хороший, бутылек пластиковый, но немножко присутствует запах, который мне не нравится:

Еще попробовала зубную пасту - неплохо, но освежает маловато, зато веселого черного цвета Smile

***---***---***---***---***---***---***---***---***---ВЫВОД***---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***---***

Фух, набралась опыта скриншотить картинки с сайта, но надеюсь мои труды не напрасны - очень хотелось поделиться тем, чем пользуюсь последние 3 месяца и может быть окажется полезным хотя бы для одной из вас!

А если честно, то меня обуревает гордость за нашу страну и я счастлива, что существуют еще ученые, которые стараются сделать нас красивее, а не заработать на этом кучку денег, подложив чего попроще в состав, да и жабенок меня не душит - цены очень и очень бюдженые!

Подожду пока все закончится и снова соберу заказ - так много всего хочется попробовать - ягодную сыворотку, всякие штучки из коллекции сомелье уже обещала мужу, крема для глаз, но стараюсь себя сдерживать и не заказывать сразу побольше Smile

Спасибо, что заглянули! ✿

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Мои любимые сайты:

Fragrantica

Asos.com

Достоинства
  • Доступные цены
  • Отличное качество
  • Шикарные составы
Lela_Orangeрекомендует
14.07.2015
Интересный сайт, надо будет что-нибудь у них заказать.
14.07.2015
Прекрасный отзыв, вы умница! Love
"Мухомор против" - это что-то Big smile Я в восторге!
16.07.2015
Очень информативный отзыв! Есть крем для лица "мухомор против", хороший, уже скоро закончится, надо еще что-нибудь попробовать! Разделяю Вашу гордость за нашу страну и ученых! В моем провинциальном городе деньги увы вкладываются в основном в торговые центры и клубы Sad
21.07.2015
действительно, столько интересного)) такой подробный отзыв-путеводитель)))
22.07.2015
Мне понравилась их продукция, только я обнаружила магазин с этой косметикой недалеко от своего дома, и не особо дороже:-) так что этот им использую как каталог Smile
26.07.2015
Irirna, я думаю не пожалеете!
Вясна , спасибо!да - названия веселые - еще мне понравилась "Космическая серия")))
prosto_maria , спасибо, да туда боюсь тоже не особо деньги вкладываются - сами карабкаются)
Artemizia, спасибо - очень мне нравится их сайт и продукция)
Сеющая , а я пошла у нас в их торговую точку, а там пару шампунек и тоников только в наличии - так что не получилось)
07.08.2015
Не знакома с этим интернет магазином. Покупки у вас замечательные.
17.08.2015
название дурацкое Big smile , а вот представленная на сайте продукция очень и очень заинтересовала, спасибо за наводку!