Rulka аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2011 - 10:50
Достоинства: без гмо, без сахара, доступная цена, отличный всус, различный объем упаковки
Замечательный сок! пробовали в начале разных производителей, но по разным причинам отказывались от них, но у сока спеленок оказался самый натуральный вкус и состав, дочке очень нравится этот сок. Радует что фирма постоянно расширяет ассортимент, недавно появился сок груша, яблоко с брусникой и мультифруктовый! Звонила на горячую линии,там сказали что все фрукты для соков выращиваются на территории РФ.

Rulka рекомендует Сок Спеленок для малышей с 3-х месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сок
Брэнд: Спеленок
  • вкуууууууууусно!!!!!!!!!

21.07.2011
    ЮльчиK аватар

Увидела рекламу этого сока в журнале(и очень захотелось попробовать, сразу решила надо купить моему малышу), пошли гулять зашли в магазин увидели его))) и купили, сок "Спелёнок" цена конечно дороговата как показалось сначала 5,80 грн.

• И сама люблю его пить

20.04.2011
    Daisy-girl аватар

Один из любимых соков моей дочери. Начали его покупать с самого начала прикорма. Первое время, естественно, старались брать сок без добавления сахара. Теперь же покупаем любой, ассортимент вкусов большой.Мне очень нравится, что есть сок с различным объёмом упаковки.

• А нас с этого сока пропоносило...

05.06.2011
    Nadezhda аватар

Наш малыш уже взрослый, два года с небольшим. Так что сок мы ему покупаем часто и разный (следим только чтобы без сахара и гадости всякой был). Купили как-то и Спеленок (так и хочется прочитать "сопленок" ). Причем набрала я разного всякого.

• почему бы и нет!

20.04.2011
    k-o-o-k-l-a аватар

На первоначальном этапе мы начинали вводить соки фирмы Фрутоняня, и даже на яблочный и грушевый соки, самые гипоаалергенные, у нас начинался диатез, хотя казалось бы с чего, ведь он "натуральный", как заявляет производитель.потому пришлось искать альтернативу.