Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 21:29

Привет всем тем, кто сейчас меня читает. На носу зима. Я долго думала о чем я могу здесь написать, пока в руки не попалась чудесная коробочка...новинка от NIVEA "Масло для губ макадамский орех и ваниль".

Приобрела бальзам в "КОСМО" за 32 грн. Скажем так, цена средняя.

Когда я открыла баночку, мгновенно появился вкусный, сладкий аромат. Мне очень понравилось. И текстура самого бальзама плотная и гладкая, так и хочется влезть туда пальцем.

И вот это как раз минусы упаковки....Идешь по улице, захотел помазать губки, открыл коробочку, влез туда грязным пальцем и на губки все это, а потом здравствуй герпес или еще какая нибудь зараза. Хорошо когда бальзамчик в тубе как помада. Все очень гигиенично. Но и из этой ситуации есть выход: берем и целуем бальзам губами. Ну, по крайней мере руками не лезем.

После нанесения могу сказать только одно - хороший бальзам. Отлично питает ( что нужно зимой), а летом будет достаточно увлажнять. Такой себе универсал. Запах прекрасный, не навязчивый. Нет никакого привкуса. На губах заметен не особо долго, достаточно быстро впитывается.

НО это еще не все. Для того, чтобы бальзамчик смотрелся восхитительно, перед его нанесением сделайте дома вот такой скрабик :

• кофейная ложечка молотой ореховой скарлупы или тыквенного скраба (я использую его), или молотого кофе;
  • кофейная ложечка меда

Все это смешиваем, наносим на губки и массируем, массируем, массируем до тех пор, пока не почувствуете активный прилив крови к губам. Такой скраб поможет отшелушить ороговевшие клетки кожи, а мед станет дополнительным источником питания для ваших губ.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Абсолютно не липкий
  • Запах
  • Приятная консистенция
  • Убирает шелушения и трещенки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Негигиеничная упаковка
  • Упаковка и крышка
DubovikNatali93рекомендует