Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 12:27

В последнее время я увлеклась созданием бижутерии собственноручно. Т.к. не всегда получается найти именно то, что тебе нужно. Поскольку я обожаю всякие сережки-безделушки, я задумалась о том, что уникальные украшения для себя можно делать самой.

Интернет-магазинов бижутерной фурнитуры великое множество. Мне очень понравился магазин SweetBeads. Магазин находится в Одессе и работает только на территории Украины. Доставка - Укрпочтой, Новой почтой. Обрабатывают заказы и высылают довольно быстро, заказ через Укрпочту дошел дней за 5. Минимальная сумма заказа - 40 грн., стоимость доставки - 10-15 грн. При заказе от 350 грн. - доставка Новой почтой бесплатно. Оплата - на карту Приватбанка. На сайте существует система скидок, уроки по созданию бижутерии.

Ассортимент магазина постоянно обновляется, на мой взгляд, там есть практически все для создания бижутерии своими руками: бижутерная фурнитура, всевозможные бусины, подвески, кулоны, основы для колец и браслетов, ручки для сумок, деревянные заготовки, часы, полимерная глина, необходимые инструменты, готовая бижутерия...

На фото:
1 - скрин главной страницы
2-4 - бижутерия, созданная с помощью SweetBeads

Думаю, каждая девушка сможет создать для себя или в подарок что-то неповторимое и уникальное. Создание украшений не займет много времени, но результат Вас порадует, обязательно!

Спасибо за внимание! Удачных покупок!
Достоинства
  • -Доступные цены
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
superbelkaffрекомендует