Среднее: 2.5 (всего голосов: 224)

Romashk@ аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 23:11
Достоинства: выбор, доставка, консультация, низкие цены

Начался ремонт квартиры и вот тут и начались настоящие кошмарные хлопоты по приобретению строительных материалов!В это время заболели дети и возможности куда-либо выбраться не было никакой.Была вся в отчаянии и тут!позвонила в Леруа Мерлен,мне сказали что появился интернет-магазин!

Конечно сервис обслуживания в интернет-магазине Леруа Мерлен не на высшем уровне,нет многих фото товаров,да и весь ассортимент не выкладывают.Но цены и не бедный выбор на сайте практически свел мои хлопоты по ремонту квартиры на нет.В самом магазине по телефону ребята из отделов все объясняют и дают хорошие советы по выбору товаров.

На самом сайте магазина можно теперь оплатить покупку банковской картой,что стало гораздо удобнее чем раньше.

В целом неплохо!

Romashk@ рекомендует «Леруа мерлен» - сеть магазинов для дома и дачи