Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 10:53

Доброго всем дня! Хочу посвятить свой отзыв сегодня замечательному бренду Sylvanian Families. А именно рассказать о нашем преобритенном домике Марии. Покупали для дочки, на 3 годика, как один из подарков. Хочу сказать подарков было большое количество, в основном то что она давно просила. Но самым главным стал домик. Я и подумать не могла что мой ребенок так обрадуеться домику. Дом стал самой любимой игрушкой. Заселила она туда всех поников и киндер-сюрпризы.

Поговорим о качестве.. Оно на высоте, я даже не представляла что он настолько реалистичный и качественный, каждая деталь, сложилось ощущение, будто, сделана вручную, и в нее вложено столько заботы, любви и добра...

Цена соответствует качеству (покупала в октябре этого года за 2950)

В наборе:

-Лестница

-Стол

-2 стульчика

-Плита и мойка

-Лавка (нам бракованная досталась)

-Тарелка

-Вилка (уже потеряли где-то)

-Пирожок (его тоже потеряли)

-Сковорода

Я незнаю даже о чем тут можно говорить... смотрите фото

Вот он, красавец!
Вот он, красавец!
Открывается только дверь.
Открывается только дверь.
Вид изнутри
Вид изнутри
С обеих сторон-все одинаково. Все тот же фассад, все те же окошки)
С обеих сторон-все одинаково. Все тот же фассад, все те же окошки)
Кроватка
Кроватка
Матрасик
Матрасик
и покрывало
и покрывало
Все до мелочи продумано тут.
Все до мелочи продумано тут.
духовка тоже открываеться
Так мы обустроили первый этаж
Так мы обустроили первый этаж
а так у нас на втором
а так у нас на втором

Будем покупать игрушки и аксессуары этой фирмы, уж очень заинтересовал внимание ребенка!

Достоинства
  • качественный
  • красивый
  • нравится ребёнку
MilaAndreevnaрекомендует
13.11.2015
Прошу прощения, никого не хочу обидеть, исправьте ошибку хотя бы в заголовке "Все до мельчайших деталЕй. Много качественных фото". А домик понравился, и фото тоже!!!
13.11.2015
какая мимишность. моим такое еще рановато
13.11.2015
Обалдеть, какая прелесть! Почему в моём детстве такого не было? Laughing out loud
13.11.2015
ЕкатеринаSh Большое спасибо за Вашу внимательность!
Очень подробный отзыв и фото, сильванчики ,мне кажется, у всех вызывают детский восторг LoveBig smile
14.01.2016
Это да. такая мимишность) У нас такого небыло Big smile
  • Доброго дня ) Хочу сегодня рассказать о наборе Sylvanian Families под названием «Домик Марии». Мария- кролик-подросток из семьи «шоколадных» кроликов. Ее фигурка идет в наборе вместе с домом, поэтому теперь у моей дочки дубль, две Марии, пусть будут близнецы.
  • 14.12.2015
    Увидев впервые удивительный мир Sylvanian Families я сразу захотела, чтобы у моей дочки были такие милые зверюшки. На Новый Год решила подарить для начала маленький домик. Дочери на тот момент было 2,5 года. Честно, я предполагала, что это рано, для таких игрушек.
  • 24.05.2015
    Домик Марии действительно милейший домик, в наборе есть сама зайка Мария, кухонка, спаленка. Что еще нужно ребенку для счастья? А нужно, как оказалось, еще маму зайчиху с холодильником, папу-зайца на диване, братика с туалетной комнатой, малыша-зайченка в колыбельке и двойняшек в коляске.