shokoladka.ua аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 17:07
Достоинства: согревает
Недостатки: без специальной косметики пересушивает кожу
а я всегда относилась с осторожнистю к солярию. Но в прошлом месяце всетаки попробовала. Проходила 4 дня, и больше не выдержала. Кожа стала настолько сухой, что аж стягивается. Пользовалась кремом по 2-3 раза на день. Да и качеством загара я неудовлетворена. Не получилось как я себе представляла. Хуже всего, что мои родинки на руках стали сильно чесаться. После похода к дерматологу, скал мне что лучше на солнышке загарать, но вмеру и с соответствующими средствами.Кстати он говорил, что перед летом у него таких пациенток как я немало, и все с подобными жалобами. Так что девушки берегите кожу. А наилучший загар можно получить весной, после обеда, и об"язательно намазать кожу вазилином. Эффект просто супер, сразу нежный шоколад и достаточно долго держится.

shokoladka.ua не рекомендует Солярий

• Самое главное не злоупотреблять посещением солярия!**

28.11.2013
    Маргарита Н. аватар

Я хожу в солярий весной,так перед летним сезоном не много загореть,но всегда в меру!.До цвета "копченной курицы" никогда не загорала,да и не дешевое это удовольствие,по мимо оплаты за минуты загара еще и на кремах одних разориться можно.У меня родственница работает в одном из салонов красоты (я…

• У солярия свои плюсы и свои минусы

16.08.2011
    Муcёна аватар

У солярия как и у всего что нам предлагает рынок есть свои плюсы и свои минусы.Всё нижеследующее я описываю исходя из своего восприятия.С солярием я подружилась лет 7 назад перед выпускным в школе.Так хотелось в тот вечер быть соблазнительно загорелой,а на улице лил все дни дождь,вот и посоветовала …

• Он испортил мне жизнь

27.03.2011
    Ларa аватар

Все началось с того, что я устроилась на работу в шикарный бутик. Босс и его жена были люди молодые современные. Персонал соответственно статусу магазина - девочки были стройные и улыбчивые. Я подходила по всем параметрам, НО - не выглядела загорелой! А это было обязательно.

• Обожаю солярий, но знаю меру

17.03.2011
    Malvinka аватар

Я очень люблю загорать на пляже, это такая редкость куда-то выбраться...В солярий хожу редко - у меня бывают такие периоды, когда хочется смуглой кожи. Первое время хожу 2 раза в неделю по 10 минут, а потом достаточно раза в неделю по 10-12 минут для поддержания загара.