Linda55 аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 17:25
Достоинства: безопасное покрытие, толстое дно
Недостатки: еда пригорает, не понятно чем мыть

Понадобилась мне новая сковорода и поддавшись рекламе я решила покупать с керамическим покрытием.Выбор мой пал на сковороду БИОЛ с керамическим покрытием.Внешний вид мне понравился -  сковорода тяжелая, солидная,красивая,беленькая. Ручка удобная, при готовке не нагревается. Сковорода очень удобна для жарки блинов и котлет, нагревается быстро, при жарке используется минимум масла. Полгода было все прекрасно.а затем на стенках стали оставаться  желтые пятна. Первое время удавалось их оттирать , но потом пятна перестали оттираться. Жидкое моющее средство не помогает и сковородка приобрела жалкий вид. В отчаянье попробовала оттереть Шуманитом - помогло ,но к сковороде все стало прилипать.Через год использования вывод такой - больше не куплю.

Linda55 не рекомендует Сковорода Биол с керамическим покрытием

Категория: Посуда
Брэнд: БИОЛ
Тип посуды: Сковорода
  • Отличная сковорода

04.12.2012
    agneshka аватар

Приобрела себе такую сковородку с керамическим покрытием, из серии Классик. Очень довольна. Жарить конечно одно удовольствие. пища не пригорает вообще , никакого постороннего запаха нет!!! Мыть легко. Читать далее (1)

• Очень очень очень жаль...и денег и нервов

26.02.2015
    Devo4kaOlya аватар

Всем привет! Купила эту сковородку БИОЛ с керамическим покрытием в подарок маме. У меня был выбор между китайскими "собратьями", а точнее "сосёстрами", но я почему-то отдала предпочтение этой украинской сковороде. Читать далее (14)

• Удачная покупка.

28.08.2013
    Nikolay H. аватар

Приобрёл по случаю сковороду Биол с керамическим покрытием за 900 рублей , продавец сказал что это дёшево, я ему поверил. Прошло несколько месяцев после покупки и я понял,что не прогадал. Читать далее