Опубликовано 17 Июль, 2016 - 14:08

Здравствуй, дорогой читатель!

Прогуливалась я как-то по магазинам и набрела на маленький ларечек с натуральной косметикой. В глаза бросилась красивая розовая упаковка, с горячо любимыми мной пионами, в которой прятался твердый шампунь неизвестной мне фирмы. Посоветовавшись с продавщицей, я решила – надо брать!

Стоимость: 120 рублей

Масса: 50 грамм

Твердый шампунь "Кафе красоты"

Прежде я никогда не пробовала твердых шампуней и присутствовали страхи: «а хорошо ли он промоет волосы?», «не будут ли они казаться жирными?», «удобно ли им пользоваться?» и проч.

Мягкий натуральный твердый шампунь

В коробочке находился маленький кусочек твердого шампуня в форме цветочка. А запах… просто фантастика! Очень приятный аромат сладких цветов и, кажется, фруктов тоже. Я думаю, этот аромат западет в душу практически всем девушкам.

Твердый шампунь от Бьюти Кафе
Интенсивно восстанавливающий шампунь

Думалось мне, что такой шампунь будет хорошо пениться и быстро расходоваться, но не тут-то было! Я хотела вспенить его в ладонях и уже пену нанести на волосы, но в руках он абсолютно не пенился, пришлось тереть куском прямо по волосам. Тогда дела пошли лучше: шампунь начал пениться, образовывая мягкую, легкую пену на волосах. Смывается он отлично. Потом я повторила (всегда намыливаю голову 2 раза). Применять бальзам не стала – волосы были на удивление мягкими.

Твердый шампунь "Кафе красоты" интенсивное восстановление

Высохшие волосы выглядели блестящими, легкими, ухоженными, присутствовал небольшой объем. Вот честно, не ожидала я от этого мыла-шампуня такого эффекта. Жаль только, что этот чудный запах на высохших волосах не остается.

Le Cafe de Beaute

Еще меня удивило очень экономное расходование: после 10-15 помывок волос шампуня как-будто и не убавилось. Но… однажды, я забыла закрыть баночку с шампунем и в него попала вода, он весь размяк. Теперь его не достать из упаковки и расход сильно повысился. Но это только мой косяк. Smile

Шампунь для восстановления поврежденных волос

Шампунь этот я рекомендую! Думаю, вам он понравится. А если вы соберетесь в путешествие, то такой компактный шампунь, который не растечется и не займет много места в сумке, будет просто идеальным вариантом!

Спасибо, что заглянули!

Читайте также:

Натуральный кокосовый бальзам – находка для ваших волос!

Идеальный шампунь для светлых волос!

Sweet_Ladyрекомендует
20 минут назад я смотрела на него в ИМ и раздумывала над покупкой Laughing out loud Ваш отзыв знак Big smile
Форма шампуня красивая Smile Мне очень нравятся твердые шампуни, но марку оффлайн не видела чтоб была представлена, а хочется заранее потрогать и понюхать Smile
Очень красивый)
Симпатичная шампунь) и цена адекватная, обычно такие стоят раза в 2-3 дороже
17.07.2016
Как же чудесно и ярко упакован такой отличный, красивый твердый шампунь, который оказался экономичным и уход подарил волосам достойный. Laughing out loud
17.07.2016
Не видела такой в магазинах, круто, что он расходуется настолько экономно и ухаживает за волосами)
17.07.2016
Классный, люблю эту марку, надо бы найти такой
твёрдые шампуни мне подходят Smile от Кафе красоты тоже хочу попробовать Smile
18.07.2016
Очень давно хочу попробовать твердый шампунь. Выглядит красиво.
20.08.2016
Довольно необычная форма для твердого шампуня. Обычно все круглые, а этот симпатяга)
такой красивый и внешне, и хороший по описанию.
22.08.2016
Даже и не знала, что у этой марки появился твердый шампунь.
Я вот у этой марки наборы подарочные покупала и очень молочко для тела нравится.
26.09.2016
Никогда не пробовала твердый шампунь...Выглядит интересно и форма классная! Smile
20.10.2016
очень интересно, надо попробовать)
17.01.2017
Сейчас как раз думаю над покупкой этого шампуня))