Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 13:53

Лаки меня привлекли цветовой гаммой, очень большой выбор. Набрала сразу аж 5 штук. Разочарование меня ждало позже, когда к вечеру свежий маникюр стал откалываться. Это на основу и с фиксатором лака... Может мне везло, но ни с одним лаком у меня такого еще не было. Зато хорошо подходят для педикюра, держатся прекрасно.
Достоинства
  • богатая палитра
  • красивые цвета
  • легко наносится
  • удобная кисточка
Недостатки
  • нестойкий
ProstoKatyaне рекомендует
  • 10.10.2011
    Когда мне было лет 15 я любила покупать себе лаки цветов вырви глаз рублей эдак за 20)Так вот, по качеству Rimmel 60 seconds ничуть их не лучше. 100 рублей по карману, конечно, не бьют, но хочется чего-то более качественного.Не нравится как наносится, я люблю матовость, то есть никаких разводов от…
  • 21.12.2011
    Лак этот понравился! Я являюсь любительницей лаков Rimmel. У данного продукта очень большая коллекция оттенков! Удобная кисть . Ложится легко. Лично мне очень нравятся эти лаки. Приобрела несколько оттенков и не пожалела!
  • 05.11.2011
    Обожаю эти лаки! Устраивает всё: цена, качество, цвета:)Во-первых, быстро сохнут! Это очень большой плюс:) Во-вторых, удобная кисточка, она скругленная внизу, поэтому позволяет очень аккуратно накрасить ноготь и не залезть на палец.
  • 02.11.2011
    Лаки для ногтей-моя страсть, каждый раз заходя в магазин косметики не могу уйти, не купив пару цветных бутылечков. Не давно первый раз купила лак Rimmel London 60 Seconds, цвет 415 Instyle coral. Соблазнилась именно благодаря цвету, он просто шикарный.