Опубликовано 8 Август, 2015 - 15:18

На днях закончили ремонт в ванной комнате. Ну и в новый ремонт хочется всё новое - от коврика и полотенец до всевозможных мелочей,за которыми мы и отправились в Уютерру. На одной из витрин на глаза попались цветы, издалека я подумала, что живые, но подойдя очень удивилась, что искусственные. Они на столько реалистично выполнены, что догадаться можно практически только пощупав. Один из видов орхидей был очень похож на орхидей на керамической плитке в нашей ванной и мы решили его туда и приобрести.

Цветок очень красивый и достаточно массивный, высота вместе с горшком - 47 см.

В прямоугольном (очень похожем на керамику) коричневом горшке. У него три веточки-цветоноса с большим количеством цветов каждая. Все нюансы продуманы, и корешки, и ворсинки, и даже какие-то растения рядом (типа сорняк или побег). Имеется и имитация земли, и даже мха. Понять что он не настоящий можно только очень близком рассмотрении, когда я шла с ним домой, все думали, что живой, выглядит более чем правдоподобно.

В общем, ванную комнату он украсил как нельзя лучше, всем очень нравится, добавил какого-то уюта и позитива.

Поставили мы его на зеркало, точнее на его боковой шкафчик. И не мешает никому, и видно хорошо. В интерьер вписался как-будто так и было.)

Стоит, правда, не дёшево, 1650 р.

Но зато не завянет и не пропадёт.)

Рекомендую! Выбор очень большой, и цвета разные, и горшочки...и цены...на любой вкус.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
Уютно как Smile
08.08.2015
И правда выглядит как настоящий! Love
Обалденно красивый Love
08.08.2015
Красивая орхидея, прямо как настоящая!
08.08.2015
Ленок ))мы оценили твой интерьерный видок Love Wink Вписывается так удачно Laughing out loud
08.08.2015
Здорово, очень уютно и красиво Smile
08.08.2015
И цветок, и ванная выглядят отлично!!!! Love
09.08.2015
Очень удачно вписался, прям себе такой же захотелось приобрести. Замечательно идея для темных комнат!
10.08.2015
Лично я оценивала ремонт в ванной комнате Big smile
10.08.2015
Симпатичное украшение!
классно смотрится Smile
15.08.2015
Ух ты! А я сначала отзыв о ванной прочитала, и решила что он у вас живой и живет там же. Думаю: какая орхидея неприхотливая! Big smile
Большое спасибо всем за комментарии!
Нет, настоящая у меня живёт в комнате у окошка...с недавних пор. Smile Этот цветок побудил меня развести и живые. Big smile