Tigra07 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 08:59
Достоинства: нет неприятных ощущений, нет порезов, удаляет кутикулу быстро, удобный тюбик

Я давно ходила вокруг-да-около средств,размягчающих и удаляющих кутикулу...но все равно предпочитала обрезной маникюр в салонах,или делала сама дома(по-старинке)))...И тут пришло лето,времени как обычно мало,и так не хочется тратить лишний 1-2 на маникюр!Smile

К нам на работу ходят,распространяют косметику разную...я как-то к этому относилась равнодушно...и тут женщина,которая пришла с разными лаками,карандашами и Этим средством,так мне его расхвалила,сказала,что не пожалею и стоило оно 110 руб...я и взяла!)) И знаете....нисколько не пожалела!!! Очень довольна!!!

У меня кутикула тонкая,эластичная,но нарастает быстро....а это чудо ее размягчает,и на маникюр я трачу 15-20 минут!! Это так удобно! и так приятно,что нет никаких ранок и порезов! Я просто наношу средство на кутикулу,оставляю на 1-2 минуту и отодвигаю кутикулу апельсиновой палочкой!) и ВСЕ!))) Ручки становятся такими ухоженными,изящными!) Всем советую) Не пожалеете!!!!

Tigra07 рекомендует Экспресс-удалитель кутикулы Eveline SPA-маникюр

• не безупречный

01.04.2013
    шопоголик женя аватар

Купила себе это средство от кутикулы, так как повелась на хвалебные отзывы с этого сайта. У меня пока в фаворитах средство от сали хансен за 200 руб - гель для удаления кутикулы. Этот стоит где то 80 рублей, но по качеству уступает.

• Неплохое средство.

12.02.2012
    Maidin аватар

Недавно приобрела это средство. В моем городе оно продается почти везде за 100 рублей.Пользовалась им несколько недель, осталась доволна, но всё же предпочла ему другое средство, но и это пока не выкинула.Его удобно наносить, выдавливая из тюбика.

• Не чувствую никакого эффекта, буду следить еще

10.08.2014
    krakozebra аватар

Это перво средство для удаления кутикулы, которое я попробовала, в основном практикую обрезной маникюр. Особого эффекта полного удаления кутикулы не заметила, может потому, что от природы она у меня небольшая.   Упаковка - небольшой пластмассовой тюбик, мягкий, средство выдавливается легко.

• Старый верный друг моих ногтей

26.07.2014
    mariya_beetle аватар

Итак, сегодня на повестке дня довольно известный гель для удаления кутикулы от бюджетной компании eveline. Забегая вперед, скажу что это самый лучший, и одновременно самый дешевый ремувер, который у меня когда либо был. Приобрела я его за 100 рублей и пользуюсь уже на протяжении года.