Kroshka-na-Million аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 10:48
Достоинства: нутуральная замша, цена ниже, чем в рознице
Недостатки: тяжелые

У кого не было настоящих, удобных, дорогих кроссовок - тот никогда меня не поймет. Особенно во времена тотальной экономии на всем, чем только можно, кроме фастфуда и груды ненужных тряпок. Я оценила преимущества данного вида обуви, когда впервые купила кроссовки в Крыму и посетила в них за трое суток 10 городов в пешеходном режиме.

Девочки, это нонсенс, но модераторы и администратор сайта запретили мне публиковать скриншот моего заказа и скриншот выигранного спора. Не объяснив причину. По запросу могу прислать доказательства в личку любому желающему.

Этой весной я задумалась о новых кроссовках, обошла все доступные мне магазины в двух маленьких городах и двух мегаполисах. Везде я наблюдала одну и ту же картину: или это дермантин / клеенка за 3500 и выше, в среднем 5000 руб за пару, или же это фирменный магазин брендов, где цена стартовала от 8000 за "тапочки" и начиналась от 12000 за кроссовки, похожие на мою мечту. Такие средства я не готова была вывалить заплатить, да и не влюбилась я не в одни из увиденных.

От отчаяния, я стала искать кроссовки на хорошо знакомом мне сайте Алиэкспресс. Ранее, я не совершала там покупки, где за одну вещь нужно было отдать более 50$. Потому, когда я встретила брендовые кроссовки Camel с официальном представительским магазином на площадке Алиэкспресс - я растерялась, ведь цена за пару кроссовок, которые мне всем понравились была не много не мало 66$. Переспав с этой мыслью ночь, я решила, что шампанское пью и риск - благородное дело. Заказала, и потом две недели мучила продавца расспросами "где моя посылка" и "а вы правильный размер мне пришлете"?

Продавец отвечал всегда корректно и просил не волноваться.

ЗАКАЗЫВАЛА я бело-серо-бежевые кроссовки как на титульной фотографии ветки вверху.

Здесь скриншот моего заказа, который приказано было удалить!

˙·٠•●ღ Советы, как обезопасить свои деньги при заказе обуви с Аликспресс:

1. Перед заказом возьмите лист А4 и прислоните его к плинтусу. Поставьте ступню на лист бумаги так, чтобы пятка упиралась в плинтус, карандашом прочертите линию перед большим пальцем ноги (у некоторых перед безымянным). Возьмите сантиметр и вплоть до миллиметра высчитайте длину стопы. Не усердствуйте в сдавливании пятки плинтусом, учтите, что над пяткой есть мягкая ткань, кожа, которой тоже нужно пространство.
  2. Измерив стопу, открывайте гугл переводчик и набирайте текст такого содержания: "Бла-бла, хочу заказать у вас эти кроссовки (ссылка на желанные). Помогите подобрать нужный размер, длина моей стопы 2*0 мм.". Если обувь придет неверного размера - вы сможете отсудить часть средств у продавца, бравируя тем, что черным по белому предупреждали продавца о размерах своей ласты ноги. Посему это уже будут проблемы продавца, что он не потрудился измерить стельку перед отправкой да еще и дорогостоящего товара.
  3. Овладейте мастерством накладывания надписей на фотографии, чтобы при открытии спора вы смогли четко указать стрелками и буквами на проблемное место и предъявить претензию.
  4. Всегда снимайте на видео процесс открытия посылки, чтобы у вас были неопровержимые доказательства преступления нерадивого продавца.

Стелька для размера 37 крооски с Алиэкспресс
Стелька для размера 37 крооски с Алиэкспресс

˙·٠•●ღ Как мне "свезло не по-деЦки":

Кратко о моей победе: договорилась с продавцом о кроссовках на 5 мм длиннее моей стопы, а продавец прислал кроссовки впритык, даже на 1 мм меньше. Раз. Заказывала серо-бежевые кроссовки с розовыми вставками, а получила угольно-черные. Два. При несоответствии размера вы имеете право отсудить до 100% стоимости товара минус стоимость доставки (даже если она "бесплатна"), при несоответствии цвета - вы можете отсудить до 50% стоимости товара смело. У меня совпало оба пункта, так что "Бинго!!!" - подумала я.

И отсудила 65$ у продавца. При чем тот даже не думал сопротивляться. Вот что значит "официальный магазин дорожит репутацией" и ему было проще подарить мне кроссовки, чем получить 1 звезду к рейтингу.

Женские кроссовки Алиэкспресс

Здесь скриншот моего победного спора, где я отсудила 65$, его так же приказали удалить.

˙·٠•●ღ А теперь коротко о самих кроссовках:

Ношу, не снимая. Тем, более сейчас кроссовки можно носить даже с тренчами и кардиганами, с пальто и плащами, джинсами и юбками. Шара! Smile

˙·٠•●ღ Плюсы:

Очень удобные, мягкая, отлично амортизирующая резиновая подошва, толстая пружинящая стелька, отлично продуманная архитектура подошвы, позволяет не скользить ноге и уверенно шагать как по холмисто-каменистой местности, так и по асфальту и зеркальному полу торговых центров. Я ими довольна как слон и наперебой советую их всем своих друзьям и знакомым. Брала на лето, но оказались они слишком закрытыми, нужно брать более открытую щиколотку, если вам нужны кроссовки только для жаркого времени. В 35 градусов я в них ездила в душном поезде, где на термометре было 38, нога не вспотела!! А почему? Потому что верх натуральная замша, эти кроссовки дышат! В них не жарко летом и не холодно зимой. Эффекта кулька в них нет и меня это безумно радует, не зря забашляла почти доллар за супер качество.

˙·٠•●ღ Минусы:

Тяжелые, заразы! Вес посылки составил 1 кг 300 гр. Из них 1 кг 200 гр весят сами кроссовки и 100 гр вес толстой картонной упаковки с книжечками, бумажечками, мешочками, все дела. Кроме того, кроссовки "впритык" брать не стоит, толстый носочек не оденешь уже зимой, хотя в ноль градусов в них ноге очень тепло (сейчас хожу ежедневно в тонких носках). Еще бы отметила их довольно "дутый" вид сверху. На картинках продавца кроссовки выглядели как из более тонких материалов. Зато, эта "дутость" поможет согреть ногу и создать ей дополнительную защиту.

˙·٠•●ღ Срок доставки, Цена, размерный ряд и где купить:

Доставили за 3 недели, что быстро. Снапшот моего заказа. Сейчас магазин пербазировался на новые страницы, теперь эти классные кроссовки женские Camel с Алиэкспресс можно заказать здесь. Размеры соответствуют, на свои 241 мм стопы (37 размер) ношу 7 (такой прислали), а заказывала 245 мм (7,5 размер по таблице). Цена зависит от продавца: от 67$ и выше.

Доступные цвета: бежево-серые с розовыми вставками, черные с розовыми вставками, черные с зелеными вставками (смотри 3 фотографии в начале ветки или на странице товара).

Женские кроссовки Алиэкспресс

Вам обязательно понравятся другие мои подробные обзоры о:

˙·٠•●ღ Вывод:

Настоятельно рекомендую к заказу кроссовки с Алиэкспресс из натуральной замши с правильной профессиональной подошвой, в них ваша нога будет как в тапочках, всегда оптимальная температура внутри, любое бездорожье им не почем, ваши межпозвонковые диски под надежной охраной отличной амортизации толстой стельки. Я кайфую от походов в этих кроссовках, пришла осень, а я не спешу одевать кожаные сапоги, думаю, ходить в удобных брендовых кроссовках до декабря или первого гололеда (не знаю пока как они будут себя вести на льду). Моя подруга - профессионально занимается бегом, участвует в международных соревнованиях, получает награды. Она похвалила кроссовки, сказала, что они "клаасные", созданы для комфортной ходьбы. Так что, даже не думайте, заказывайте, пока еще есть ваш размер.

Всем удачного шоппинга и отличного настроения!

Kroshka-na-Million рекомендует Кроссовки Aliexpress New Brand CAMEL Women Cow Leather Breathable Waterproof Casual Hiking Outdoor Anti-skid Walking Sports Low Shoes Size 35-40

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Кроссовки
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Срок действия до: 2018-01-31
Для пеших прогулок по пересеченной местности, наверное, самое то Love
28.10.2016
Классные кроссовки!! Я с али пока боюсь заказывать, сегодня тоже купила кроссы, салатовые)) В первый раз такие яркие!!!
10.11.2016
Отличные! Вам с ними повезло. Smile
30.11.2016
Нормальные, но какие-то слишком мужские
20.12.2016
Ну у вас просто звёзды все сложились в одну цепочку, кроссовки очень милые
18.11.2017
Вы молодец, обувь хорошая. А на Али только так и надо, я тоже недавно куртку детскую отвоевала за 100 рублей, прислали не тот цвет.