Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 09:17

Всем привет! Сегодня герой моего отзыва средство для интимной гигиены "Лактацид фарма".

Раньше меня очень часто преследовали такие симптомы в интимной области, как сухость и раздражение. Иногда вместе иногда по отдельности. Я слежу за своим здоровьем и анализы в женской консультации, конечно, сдавала. Они были хорошими. И гинеколог на мои жалобы посоветовала мне мыться хозяйственным мылом!!! Представляете??? Я мылась а облегчения не то что не было, а стало еще хуже.

Как-то то в аптеке, я разговорилась со зн-акомой фармацевтом. Она мне посоветовала Лактацид, как очень деликатное средство. Она искренне удивилась, что гинеколог посоветовала такое древнее средство ухода как хоз. мыло.

И вот уже года три я пользуюсь только Лактацидом. Попробовала всевозможные его варианты.И все они очень хорошие.

Хоть средство по сравнению со своим братьями из масс маркета и не дешевое, в пределах 250 р. Но его хватает надолго. Месяца на три точно при ежедневном оспользовании дважды в день.

Сейчас у меня лактоцид для чувствительной сезонной к раздражение кожи
Сейчас у меня лактоцид для чувствительной сезонной к раздражение кожи

Мне очень нравится упаковка Лактоцида, удобная обтекаемая форма. Удобный дозатор, который дает столько средства, сколько нужно.

Консистенция довольно жидкая. Цвет прозрачный. Запах практически отсутствует.

За время использования Лактацид меня не разу не подвел. Больше никакой сухости и раздражений. Каждый день свежесть и комфорт.

Девочки обязательно попробуйте, всем советую!

Достоинства
  • в наличии молочная кислота
  • на долго хватает
  • поддерживает нужный ph среды
Недостатки
  • * не обнаружила!
EVGENIEрекомендует
16.10.2016
Надо попробовать Smile
16.10.2016
Попробуй, не пожалеешь.
  • 14.07.2018
    Всем привет! Классический лактацид я покупала неоднократно. Но всегда хочется попробовать что-то новенькое. Но после пары неудачных приобретений, которые вызвали дискомфорт, я решила вернуться к проведенному средству, но в версии для чувствительной кожи. Итак, люблю косметику с дозатором.
  • lgs аватар
    03.10.2016
    Сейчас я перешла на средства для личной гигиены от Lactacyd. Первым гелем я пользовалась под названием: "Деликатное средство для интимной гигиены" с натуральной молочной кислотой и молочной сывороткой irecommend.rucontentnezhneishii-gel-dlya-... . Продают у нас исключительно в аптеках.
  • 22.11.2016
    Приветствую всех любителей ухода за собой!   Большинство девушекженщин уже давным давно используют в своем ежедневном уходе за телом специальное средство для интимной ггиены и не представляют свою жизнь без них.
  • 03.10.2016
    Не так давно решила наконец-таки найти "свое" средство для интимной гигиены. Раньше пользовалась обычными натуральными гелями для душа без мыла. Когда выбирала средство, то долго читала отзывы в интернете.