Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 14:08

Купила WiseWays Herbals бальзам, как и все, на айхербе. Кремами и сыворотками для груди я пользуюсь регулярно, так что есть, с чем сравнить.

WiseWays Herbals- маслянистое средство с приятным, травяным запахом в довольно тяжелой стеклянной упаковке. Бальзам очень экономичный, надо его совсем немного, хватает надолго. Упругость он не придает и грудь не увеличивает, просто смягчает кожу. Это бы и ничего, но ведь он совершенно страшно забивает поры на груди, и не просто забивает, от него у меня выскакивают больнючие подкожники и прыщи, которые ну очень сложно вывести.

Я уже не знаю, как его намазывать, и наносила и плотным слоем, и тонким, и уже исключительно после душа, не надевала сразу одежду, полчаса- час ждала, когда он впитается, надевала только х/б бра с ним. Но нет, все один и тот же результат, один раз намажу- неделю лечу прыщи!!!

Не выкинула его только из-за его состава, где-то во мне брезжит мысль и надежда, что все-таки он полезен для груди. Я читала, что он там кому-то чуть ли не опухоли уменьшает. Так что с горем пополам домажу его, но покупать не буду и никому не посоветую. Есть другие хорошие средства для кожи груди, которые не вызывают таких безобразий.

Соланжне рекомендует
01.12.2014
Спасибо за честный отзыв!!!Приятно,что на сайте отзывы пишут адекватные честные люди...
01.12.2014
Конечно! Это ж основной смысл! А этот бальзам, между прочим, еще и в довольно тяжелой упаковке-стоимость доставки возрастает. Если б я где-то до этого прочитала, что от этого бальзама прыщи, я б даже не заморачивалась насчет него, взяла что-то с более подходящей формулой-текстурой.
19.02.2015
А у меня нет от него прыщей, наверное, это индивидуально все
25.02.2015
А вы им часто пользуетесь? У меня кожа груди на другие спецсредства так плохо не реагировала,самой обидно.Я уже совсем перестала этим бальзамом пользоваться, стоит без дела.
25.02.2015
да, пользовалась все лето примерно, эффект для кожи был хороший (незадолго до этого закончила кормить и кожа груди стала очень дряблая), но прыщей точно не было
26.02.2015
Если помогло, то это хорошо! Действительно, все мы разные, кому-то подходит, кому-то нет. Эх, как бы знать наперед, чтобы деньги попусту не тратить Laughing out loud
04.03.2015
Я им пользуюсь, но, если честно, эффекта не вижу. На самой груди не забивает, а между - да, появляются прыщи. Я наношу на ночь, если с утра в душ Smile иначе - обсыпет.
04.03.2015
положительного эффекта у меня тоже особого не было, так смягчение кожи и все. думаю, наверное, это из-за масла в составе так обсыпает.
16.01.2017
а какие другие средства вы посоветуете?
17.01.2017
Понравились Lierac(практически все-ампулы, спрей, крем),Collistar крем (который для упругости).
Ну и Mamma mio- самый лучший крем для груди из того,что пробовала.