Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

Irishkasmall аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 17:00
Достоинства: активно заживляет, быстро впитывается, недорогой, отлично питает, симпотично смотрится на губах

Девочки, всем пламенный привет!

Вот наконец и закончились мои поиски лучшего бальзама для губ. Теперь я смело могу уверить вас в том, что  идеал найден!

Представляю вашему вниманию бальзам Blistex Medicated Lip Ointment

Предназначен для борьбы с сухостью губ и герпесом. Служит идеальной базой для макияжа губ. Наносите бальзам за 2-3 минуты до нанесения помады, даете ему время на действие, затем промакиваете салфеткой остатки и , вуаля,  у вас гладкие как стеклышко губы. К тому же временно облегчает боль при зуде и герпесе за счет довольно ощутимого холодка)

В данной вариации тюбик 6 мл, довольно маленький. Стоит в пределах 3$, покупала на iherb. Вот прямая ссылка .

Запах  совсем не схож с теми, к которым все привыкли. Здесь аптечный аромат с ноткой мяты, но он совсем не отталкивающий и не вонючий. Но здесь, как говорится, на вкус и цвет)

Упаковка удобная носиком, можно варьировать степенью нажатия на сам тюбик.

Консистенция кремовая, распределяется по губах очень легко.

Первые секунды оставляет на губах легкий белый оттенок. но затем мгновенно исчезает. Бальзам на губах не ощущается. ну только первые минуты, когда действует эффект охлаждения. Лично мне этот момент нравится, даже как-о расслабляет))

Состав

После нанесения губы становятся более напитанными, увлажненными и ухоженными!

Пользуюсь этим бальзамом я довольно часто, результатом довольна. так как губы у меня склонны к сухости, а зимой так это вообще страх и ужас - BLISTEX - мое спасение! Советую его попробовать, результат вам однозначно понравится (не беру в учет запах, кого-то он возможно и оттолкнет).

После бальзама нанесла на губы самую сухую матовую помаду Revlon лежит идеально и сухости совсем не ощущается. А так как бальзам использовался в качестве базы, то даже сама матовая помада не высушила мне губы.

Однозначно закажу еще, к тому же , девочки, сейчас до конца апреля на Iherb действует скидка 30% но новый способ доставки. Для меня это идеальный вариант. не надо стоять в очереди на почте) а просто забираете продукцию у себя в городе в пункте самовывоза.

Спасибо всем за внимание! Будьте красивы...

Irishkasmall рекомендует Бальзам для губ Blistex Medicated Lip Ointment

24.04.2014
Ир, спасибо большое за отзыв. Делаю записи нужных вещей с айхерба) Этот продукт тоже записала) я пока идеала для себя не нашла; 3 доллара -это очень мало) Так что попробую)
Красотка! Засмотрелась на фото)) понравился тюбик бальзама,носик удобный.
24.04.2014
Ой какая девушка симпатичная оказывается!
24.04.2014
Надо обратить внимание, а то я дальше сиерры бис не видела
Ты красоточка Love
Надо бросить в корзину! Как раз люблю такие консистенции!!!!!!!!! Wink
у меня на айхербе корзина скоро лопнет от хотелок Big smile внесла туда и этот бальзам Cool
24.04.2014
Симпотяжка! Бальзамчик очень приятный )
24.04.2014
У меня у самой есть блистексы-только не такой, мне пришел один из серии Herbal Answer и в набор еще из трех штук Big smile
25.04.2014
О,отзыв прям для меня,я всегда в поиске идеального бальзама для губ Laughing out loud добавлю этот в хотелки,позже закажу Smile
25.04.2014
Девочки, спасибо вам большое за внимание к моей персоне Wink Надеюсь мои отзывы хоть кому-нибудь приносят пользу! Smile
25.04.2014
Секрет чувственных и гладких губ Ириши раскрыт! Big smile Возьмем на заметку Wink
Какие губки у Вас классные) Laughing out loud
Красивые ухоженные губы!
27.04.2014
Судя по описанию, хороший бальзам)))
люблю "холодящие" бальзамы!
28.04.2014
Удобная упаковка и самое главное, что эффективный! Губы гладкие и ухоженные и сама Вы очень привлекательная! Innocent