Lady KiaRa аватар
Опубликовано 8 Май, 2016 - 01:53

Всем привет!

Разбирая свой гардероб у меня возник вопрос, а куда же убрать теплые вещи?

И тут я вспомнила, что еще осенью 2015 года я приобрела вакуумные пакеты для одежды. О них сегодня мы и поговорим Smile

Упаковка
Упаковка

Что же такое вакуумный пакет? Это УМНЫЙ пакет, для умных людей, которые знают как сэкономить место в шкафу. Благодаря технологии удаления лишнего воздуха из пакета, значительно уменьшается объем вещей.

Упаковка 2
Упаковка 2

Место покупки, цена: Fix-prace, 50 (45) рублей за один пакет.

Пустой пакет
Пустой пакет

Как я упаковываю вещи:

Перед тем как убрать вещи в пакет, рекомендую освежить вещи, постирав их. Когда они полностью высохнут, складываю вещи, убирая все молнии во внутрь, чтобы избежать их контакта с пакетом. После чего с помощью специального зажима прохожу по застежки зип-лок.

Внимание! Не всегда с первого раза получается закрыть пакет, будьте внимательны. Далее я открываю клапан и слегка закручивая пакет убираю воздух.

В зависимости от партии отличаются клапаны
В зависимости от партии отличаются клапаны

Можно использовать пылесос, но для зимних вещей (особенно изделий из пуха и пера) все таки рекомендуют убирать воздух вручную, чтобы избежать деформацию наполнителя.

Фото пример, как я убирала свою парку на хранение в пакет:

Шаг 1. Убираем вещь в пакет и плотно закрываем.

Пакет с воздухом
Пакет с воздухом
Шаг 2. Открываем клапан, выкачиваем воздух. Закрываем клапан и вуаля, размер пакета уменьшился в двое.

Воздух выкачен вручную
Воздух выкачен вручную

А вот так я убрала зимний пуховик.

Результат действительно удивительный, благодаря этим пакетам можно сэкономить много места.

Вы все еще думаете нужны ли они вам? Думаю ответ очевиден. Рекомендую!

Lady KiaRa рекомендует Вакуумный пакет Fix Price Home Collection

Брeнд: Fix Price